Луиза

Давайте на чистоту. Без красивого внешнего вида никто не захочет узнать какая у вас душа??

Ответы · страница 2
Юлия Коновалова

Внешний вид не обязательно должен быть красивым, хотя бы не отталкивающим)) Но Вы правы, встречают по одежке)

Андрей Челноков-Шекснинский

встречать-то, встречают, зато потом, зачастую отпускать не хотят, как бы ни одет был, но человек всё равно уходит...

Андрей Челноков-Шекснинский

Сужу по себе. Меня встречали по одёжке, одет не в брендовые вещи, но хорошо и опрятно, в цветовой гамме гармония и тем не менее (сказала дама и не она одна), автомашина у Вас не та (я специально приезжал на простом авто, хотя машины у меня две) и я практически сразу уходил.

Юлия Коновалова

Странное дело, неужели машина или ее отсутствие каким-то образом характеризуют человека...Нет, мне этого понять не дано, поскольку, видимо, в машинах я вообще не разбираюсь)))

Андрей Челноков-Шекснинский

Вот и делайте выводы, насколько меркантильна женская половина человечества.

Луиза

Ну ну ну, про всех так не надо говорить

Андрей Челноков-Шекснинский

Не точно выразился. Я имел в виду тех дам с которыми пришлось знакомиться...

Галина Баловнева

Любую женщину можно убедить в том, что она красива. Но попробуйте хоть одному мужчине доказать, что он глуп!

Natasha Makarova

Это хорошо,лично моя душа не проходной двор.Быть может ведь внешность дворняги, а сердце чистейшей породы.

Елена Настасюк

да. очень многие такие. хотя мужчины пишут, что внешность им не важна, лишь бы умная была....зачем врут?

Елена Настасюк

ну а Вы что думаете по этому поводу? может не хотят обижать несимпатичных девушек?

Евгений Брезгин

откровенно взависимости отношения красоты между видамиЮ душа от вида не зависит , чесно

Гриша

но душа, как правило, проявляет себя в критических условиях, когда не до внешнего вида...

Луиза

значит надо сначала создать критические условия, а затем обратят внимание :?

Гриша

не надо, зачем будить лихо, но "друг познается в беде" и еще, из одного и того же набора фактов ум способен сделать сто самых разных выводов и даже противоположных... 🌹

Виктор Шаламов

Почему. если человек слепой - то внешний вид для него ничего не значит. А душа - значит.

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

Совершенно верно, а мужчинам к этому, надо прибавить еще пару миллионов на счету....

Водкин, Но Не Петров.

А вы думаете зачем самцы в брачный период выглядят яркими и с красивыми пёрышками?

Лера

Абсолютно никому ненужная вещь)) даже впоследствии.. хотя утверждают обратное))))

Елена Без Премудростей

и с нормальным внешним видом как-то не спешат душу узнавать...все к телу тянутся

Ahmed Karimov

Это печально! Выбирать только по внешнему виду приводить к серьезным ошибкам.

Valerii Kim

Ваша душа станет тому интересна,даже без оболочки ,которого вы заинтересуете.

Юлия (✿◠‿◠)

Это так и есть)) Как говорится встречают по одёжке, а провожают по уму...

Александр Соколов

Если номер большой,то и душа большая и пркрасная. Красота не главное.

Незабудка

номер чего?

Александр Соколов

Удивлён что дама такого ответа не поняла.

Незабудка

Одно с другим не связано.

Александр Соколов

Ещё как связано. На что мы первым делом смотрим??????? Красивая это кукла,по образцу и подобию какой нибудь Пэрис Хилтон. Да и с душой у них напряжёнка. Если любишь,то как она выглядит для тебя она самая,самая.

Алексей Ковалёв

Хотя под красивой обёрткой зачастую скрывается хреновая конфетка.

Алексей Ковалёв

Так я и не говорю, что всегда.

Александр Займидорога

Я же не могу сам себе заглянуть в душу А вдруг там сплошные потемки

Владимир Гордейчик

.. тогда старайтесь ... чтобы внешний вид соответствовал ... 🙂

Куршай Тюлеметова

да ,если уродиной будешь никто не захочет с тобой заговорить

Мухтор Бекимбетов

почему главное у человека не внешность а внутренная красота