Тамара

Что для вас означает Нежность?

Ответы
Мирослав Манюк

Нежность – это море утром,
Нежность – это теплый вечер,
Нежность – это август звездный,
Нежность – это две берёзы,

Прислоненные друг к другу,
Нежность – ива над рекою,
Нежность – это глаз молчанье,
Нежность – это вздох любовный.

Нежность – это ландыш сладкий,
Нежность – это куст жасмина,
Нежность – это сердца голос,
Нежность – это неба свежесть,

Нежность – это пруд безмолвный,
Нежность – это всхлип ребенка,
Нежность – это час молитвы,
Нежность – душ прикосновенье,

Нежность – это голос мамы,
Нежность – это писк котенка,
Нежность – это запах лета,
Нежность – трели соловья

В летний вечер под луною,
Нежность – это ручейка журчанье,
Нежность – это ветерок лужайки,
Это месяц в небе звездном.

Нежность – это стих поэта,
Нежность – это воздуха прозрачность,
Нежность – это шорох листопада,
Нежность – это вечное прощанье

И разлука с горячо любимым,
Нежность – это осени невзрачность,
Нежность – это шум прибоя,
Нежность – это то, что заставляет верить,

Что живешь на свете не напрасно.

Тамара

Супер!!! Исчерпывающий ответ!!! Спасибо!!!

Низами Мамедов

Нежность — это чувство, которое мама испытывает к детям, не имеющее ничего общего с романтической влюбленностью
«Нежность - это лучшее доказательство любви», - говорила Марлен Дитрих. Я с ней согласна
Нежность — это забота о дорогом человеке

Тамара

Я люблю нежность в любых ее проявлениях, а особенно люблю быть нежной по отношению к Нему…, Своему телу и еще более ко всем окружающим меня людям!!!...., ко всему живому!!! Мне так приятно и нравится быть нежной…)))))

Дмитрий Сиволобов

Для меня это многое проявление нежных чувств. Таких как: ласка, поддержка, любовь, взаимопонимание, уважение, терпение по отношению к другим людям или к определённому человеку.

Любовь Николаевская

это когда смотришь на человечка любимого и тебя так захватывает что хочется обнять и растворится в его объятьях и никуда не отпускать ни на минуточку

Любовь Николаевская

это относится не только к мужу это и детки и родители это все кого мы очень любим

Larisa Fedorova

В томленьях грусти безмятежной, в тревогах шумной суеты, звучал мне долго голос нежный и снились милые черты. Стихи А.Пушкина,муз М.Глинки

Тамара

а ведь точная характеристика

Ил
Ильяс

Это когда ты нахулиганил и колени все вдребезги до крови, а мама такая рассерженая мажет их зеленкой и целует и ворчит...

Александр С.

"И придумать не могла Земля,
Как прожить ей без него, пока
Он летал, летал,
И все звёзды ему отдавали
Свою нежность…" (с)

Ли
Либерти

выражение любви довольно часто - тактичность и осторожность в словах, действиях; забота о чувствах других

Александр Александр

А что у нежности есть разные определения?Извините,за вопрос на вопрос,просто как-то странно...)

Тамара

Страсть— это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь…

Александр Александр

Спасибо,я в таком ракурсе не рассматривал)

Тамара

Каждая женщина вызывает желание... Какое - зависит от состояния: слабая - только желанье жалеть, яркая стерва - желанье иметь, нежный цветочек - желанье любить, склочная тётка - желанье убить...

Марина Рослик

очень сильные эмоции, слова тут особо не играют роли, сказать можно что угодно и как угодно.

Камикадзе-Божественый Ветер

нежность это добрые слова теплые поцелую

Юлия Ишимова

когда муж позволяет закинуть мои ножки на него при засыпании (муж - 60кг, а я - 80кг)

Юрий Юрченко

Это когда нужно проявить свои чувства так мягко, что даже незаметно.

Валера Бюзюк

философский вопрос... боюсь чтобы ответь на него надо написать роман

Петр Степанович Катков

Нежность она и,есть-нежность,ее не объяснишь-ее чувствуешь!

Dowran ....

Nejnost kogda taesh ryadom protiwopolojnym polom kogda celowek wyrobatywaet kak ona nazywaetsa ne pomnu sha

Света Филичева

Это трепетное чувство к близким людям, боязнь их обидеть.

Иван Ломанов

когда она - ласковая - добрая - сексуальная и счастливая!

Telman Aliyev

Нежность косаеться женшином а вежливость мужчином......

Сергей Миних

Мадам, а это точно не название туалетной бумаги??? 🙂

Тамара

вопрос о "спонсорстве" понятие широкое... и это не обязательно материальная поддержка))

Сергей Миних

Ой Вам Тома…Не на тот вопрос заготовку скинули… 🙂

Тамара

Таки да ...)))) ОЙ! Мама дороГая))

Петр Белошев

Нежность означает нежность, не знаю как по другому