Z Влад O Белов V

Одна бывшая подруга пытается опять со мной дружить в одноклассниках, стоит ли?

−10
Ответы · страница 3
Анна Осокина

Зависит от того, почему бывшая...

Z Влад O Белов V

Ну, начнём с того, что она замуж вышла. 2 мужа я его как-то ещё терпел, она с ним развелась. Но, потом опять замуж вышла. Так счастья и любви.

Анна Осокина

Ну значит не надо.

Katerina K

А почему вы у нас спрашиваете 🤨

Z Влад O Белов V

Да, посоветоваться хотел с умными людьми.

Ми
Мила

Вам решать, стоит или не стоит!)))

Юр
Юр......

Ударение где в последнем слове?

Z Влад O Белов V

Брызгаю.

Светлана Спицына

Твое личное мнение на эту тему

Z Влад O Белов V

Я думаю, не стоит.

Светлана Спицына

Правильно думаешь, что ушло , то в прошлом , важно ,что здесь и сейчас , потом уже не надо

Ольга

Я вот никогда к бывшим не лезу.

Z Влад O Белов V

Респект.

Вл
Владимир

если стОит то почему не стоит..

Z Влад O Белов V

Вот все бабы отвечают по-другому: "я согласен, если не стоит, то и не стоит".

Валя Вуаля

Попробуйте. Чем чёрт не шутит.

Z Влад O Белов V

Когда бог не спит? Я даже, может быть, не очень корректно вопрос задал. А зачем она ко мне в одноклассники стучится?

Валя Вуаля

Дружить, наверное, хочет.

Z Влад O Белов V

Аааану, пусть дальше хочет.

Валя Вуаля

Вам виднее.

**
***Блондинка***

Дружить надо в реальной жизни

Z Влад O Белов V

А зачем, если уже расстались?

An
And

Почему бы и нет если стоит ! ?

Z Влад O Белов V

Да нет, пускай её 3 муж старается. За которого она замуж вышла

То
Тося

бывшие пусть остаются тама

Z Влад O Белов V

Да, это невозможно, пока я в друзья не приму, а в друзья я её не собираюсь понимать.

То
Тося

ну и не принимайте

Z Влад O Белов V

Да я и не собирался. Просто интересно. Что это она в друзья ко мне стучится?

То
Тося

если бы вам было все равно, вы бы махнули рукой... а так, если интересно - спросите что надо? иначе ночами спать не будете

Z Влад O Белов V

Период, когда я из-за неё не спал ночами уже давно прошёл, теперь я очень хорошо сплю. Просто замечательно.

💃А
💃Алёна

Нй нужна очередная жертва)

Z Влад O Белов V

Я думаю, вы правы. В большой степени, кстати.🌹

Татьяна

В ОК дружить - не жениться.

Z Влад O Белов V

Ну, во 1-я не могу во 2 она 3 раз замужем.

Z Влад O Белов V

Нам бы всем разобраться, чьи от кого дети, вот это было замечательно.

Татьяна

Ну и не дружите, разберитесь пока, а её в ЧС. Пусть там подождёт.🤭

Ирина

ваша подруга ,вам и решать

Z Влад O Белов V

Спасибо за совет

A Lina W

А что значит дружить в ОК?

Z Влад O Белов V

Я так думаю, нахрена в друзья стучаться причём регулярно.

A Lina W

Скучает

Z Влад O Белов V

Знаете, вот я верил, что был у нас момент. Когда бы у нас могло всё получиться, когда она со 2 лыемем развелась? И перед тем, как она. За 3 замуж вышла. Ну, это где-то месяцев 8 было. Расстояние. Ну, вы в этот момент она умудрилась со мной поругаться.

A Lina W

Забудьте, в ОК наверняка есть немало собеседниц

Z Влад O Белов V

Да мне просто интересно, что она стучится, причём регулярно.

Любовь Вотинцева

НИ КОГДА ! Зачем вам это ?

Z Влад O Белов V

Мне этого совсем не надо, просто интересно. Сколько лет прошло, а человек обратно хочется в друзьях?

Любовь Вотинцева

Пообщайтесь узнете причину возвращения !

Z Влад O Белов V

Да нет, лучше не стоит, а то опять завяжется, закружится лучше я через 3 руки узнаю, что нужно.

Любовь Вотинцева

УДАЧИ ВАМ !

Настья И К*

Задай сё вопрос, ЗАЧЕМ?!

Настья И К*

Эээээ, у меня эти приглашения годами висят 🤣 пофиг

Z Влад O Белов V

Везёт, я просто очень ответственный человек. Даже не могу. Терпеть, когда у меня непрочитанное сообщение.

Настья И К*

Чего и вам советую , просто игнор

Светлана

А что, боитесь супруги?)

Z Влад O Белов V

Да нет, просто не устраивает её 3 муж.

Светлана

😳

Иса Джи

Христос бы не отказал

Z Влад O Белов V

Я не могу, очень люблю свою жену.

Иса Джи

Дружить то можно скем угодно

Z Влад O Белов V

Дружить, да т******** нет.

Иса Джи

Можете созвать триумвират

Z Влад O Белов V

Ок

Иса Джи

Бог ПОМОЧЬ

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️