Margarita Rita

Изменяют ли любимым ?🤫

Ответы
Александр Белов

Ещё как. Секс и любовь - вещи разные. Для многих мужиков это как спорт. Не могут остановится. Причем, не обязательно такие из себя прям мачо. Низкорослые такие, худенькие, трусливые (очень боятся своих жен), тем не менее не прочь на стороне "пошалить". Что интересно, девушки, красивые и достойные им не отказывают. Часто соблазняют (не отказывают им) мужей лучшие подруги. Лично я не такой. За 9 лет прожитых с бывшей женой - ни разу не имел связи с другой женщиной. Может случай не представился, но, по крайней мере я и не искал. И теперь я уже женат 9 лет на другой женщине, но даже и не думал о том, чтобы там куда то на сторону ходить. Может быть потому, что хоть она и не молода, но выглядит замечательно (бывшая модель нижнего белья).

Margarita Rita

Вы молодец! побольше бы таких мужчин!)

Александр Губин

Если это действительно любимый или любимая, то не изменяют. Лично я никогда бы не изменял. Для меня любимый человек святой человек. И только с таким человеком я могу провести самые приятные минуты. Других не приемлю. Но это только в том случае, когда есть полная взаимность. У меня к вам вопрос- а почему вы именно ко мне обращаетесь с таким вопросом? Есть ведь другие люди, которые могут вам ответить. А вы сами изменяли?

Margarita Rita

так это вопрос ко всем) я не изменяла

Михаил Михнюк

А когда им изменять если они любимые, все время хочется проводить месте! А вообще в принципе от девушки этот вопрос странно слышать! Если у вас давно семья и чувства уже не так сильно остры (привязанность, привычка, или просто так удобно) то есть тема для обсуждения и размышлений. Когда чувства новы и отношения только завязываются, однозначно этого быть не может.

Margarita Rita

я согласна с вами, просто ситуация в жизни такая сложилась ( не с моей стороны ) интересно мнения узнать и они тут очень разные

Михаил Михнюк

Конечно жизненные ситуации бывают разные, люди разные и все варианты невозможно объединить одним общим правилом поведения. В такой ситуации важно восприятие ситуации тобой и партнером. Даже если он не знает, как ты ощущаешь себя? Если тебе комфортно и легко, ну и слава богу! Если есть чувство вины, стыда, а еще хуже страх что ситуация станет известна, то лучше эту ситуацию прояснить и принять либо обоюдное либо единоличное решение (все тайное становится явным). Не важно когда это произойдет, если позже, то будет хуже. Может появиться семья, дети, все хорошо и раз, случайно всплывает правда. Будет очень неприятно и финал не предсказуем. Не все могут принять такую ситуацию. По этому если любишь и боишься потерять не рискуй. Жить с чувством вины невыносимо!

Margarita Rita

не надо изменять просто! и этого чувства не будет.

Михаил Михнюк

Вот и я об этом!!!

Margarita Rita

😁

Николаус

Любовники жить друг без друга не могут,потому и умирают в одночасье от разлуки! Какая измена?! Измена там где путают секс с любовью! Это в сексе партнёры разные,ибо поиск идёт! Нельзя полюбить то что не пробовал!

Анатолий Долгов

Бы сказал что естьв жизни понятия - ПРОСТОЕ сложное и СЛОЖНОЕ простое Измену можно только опрадать или простить ... Изменять ЛЮБВИ к любимому таким свойством БОГ нас не наделил

Михаил Зарипов

В слово "любовь" каждый вкладывает свое значение и оно стало весьма затасканным. Поэтому и изменяют, и вредят и морально и физически и при этом искренне верят. что любят.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

изменяют,говорят мол слабый в постели,говоришь а чего не бросишь,изменяешь ведь,так люблю говорит 😆
нынче с нравами туго,распутничество одно

Юр
Юрий

Изменять - значит делать что-то другим, не таким как прежде. Отношения должны меняться, иначе они протухнут. Радуйтесь изменениям.

Друг.

Если кто то многолюб то это не измена а просто перепутывание..в Китае например нет понятия-----изменил есть понятие перепутал

Олег Николаев

- Не изменяй!-
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?

Артемий Блестив

изменяют только уже не любимым , а любимый(ая), просто не дадут повода для измены так всегда было есть и так будет ....

Mister Farid

"единственным мы будем верны" - потому что, если человек стал для нас таким вот единственным, зачем все остальные?..

Сергей Глущенко

Разве что в командировке, на курорте, после ссоры, по пьянке , из спортивного интереса....а так ни-ни!

Сергей

по обстоятельствам🤭. А вообще, если любимый, даже мысли такой не должно возникать

Анатолий Исматуллаев

Нет. Если была измена, значит к спутнику жизни нет настоящей любви. Что угодно, но не любовь это

Margarita Rita

возможно

Анатолий Исматуллаев

Увы, но именно так. Если изменник говорит, что любит по-настоящему, то кривит душой.

Guilty For Being The Best

Смотря, что имеешь ввиду под изменой!? Такое явление бывает разным - физическим и ментальным!

Адресат Выбыл

Любые отношения-ящик пандоры. Зачем лезть в трансформаторную будку любопытной варваре?)

К@
Калинка @@@

Вообще бывает разное. Случайно всё может быть ( я о мужчинах). А вот отношения- исключены

Остап Небендер

И такое случается. Правда, пакостно потом. Некоторые по дурости и эгоизму идут и каются.

Николай Охитин

По моему опыту,если мне не изменяют,то и я не буду!Если любишь человека-зачем изменять!?

Margarita Rita

согласна