ᅠᅠБелла Волчег

Почему одинокие страшненькие дамочки на пятом десятке, обитающие тут круглосуточно, уверены, что все остальные женщины тут точно такие же ?)

Ответы
Юлиана Сурайкина

Видимо, потому что все обитающие здесь дамочки на пятом десятке. И страшненькие. А вы то раскрасавица молодуха что здесь то делаете, а не в приятном обществе толпы ваших поклонников? Если есть время торчать здесь, то и желающих на такую красотищу видимо не много

ᅠᅠБелла Волчег

Я в приятном обществе) Сейчас вся молодежь с гаджетами и живет в соцсетях) Вы не в курсе?)

Юлиана Сурайкина

Это потому что кроме соц сетей им и жить то не с кем и негде. Тут очень удобно, аватарку какую хочешь поставила, цитат из тех же сетей нарезала, вот и умница и красавица. А в живую увидишь , жесть, трусами не отмашешься. Так то проще.

ᅠᅠБелла Волчег

Ну так поставьте свое фото, в чем проблема то?)

Юлиана Сурайкина

Ну, начнём с того что я не одинока и далеко не одинока. Мне здесь фотка не нужна, я не на сайте знакомств. У меня общение здесь с друзьями, которые далеко. Если интересно, фото в ок. Фамилия настоящая

ᅠᅠБелла Волчег

А почему Вы утверждаете, что другим кроме соцсетей жить негде?

Галина Осташко

на пятом- это здорово, что они тут и чем-то еще интересуются. поспорьте с ними. И старайтесь с таким же интересом жить и до 80 лет, если Вы еще юная)))тем более что красота не залог здоровья и счастья)) так же как и возраст

ᅠᅠБелла Волчег

Меня чужая жизнь не особо интересует)

Иса Джи

ЕСЛИ.ЧЕЛОВЕК-САМ-СЕБЕ-ЧУЖОЙ,то.ивесь.мир-ему-ЧУЖОЙ

Иван Иванович

Когда у одного ловеласа спросили, каких дам вы предпочитаете, в возрасти либо молодых??? Ну что вы , господа... Когда выключишь свет, все дамы одинаковы..

Маргарита Шульженко

не беспокойся и к тебе придет этот возраст и будешь такой же. Вот надо дожить до такого возраста. Так что не надо осуждать чужой возраст

ᅠᅠБелла Волчег

Зависть от возраста не зависит.

Vladimir Belyakov

Привет, Белла! Вообще то на этот сайт попал случайно. Если не сказать, что на сайт меня заманили обманом лет 5 назад.

Лека Лютер

ну я одинокая дамочка на пятом десятке, зависаю тут, но уверенности такой не поддерживаю, что дало сбой?

ᅠᅠБелла Волчег

Фиг знает, в какой среде люди растут, что они чужое счастье пережить не в силах)

Лека Лютер

в очень распространённой, кстати)

ᅠᅠБелла Волчег

Это да

Лека Лютер

только уже взрослыми мы можем сами фильтровать ближайшее окружение, а пока растём, развиваемся, у нас нет выбора - это и печально

ᅠᅠБелла Волчег

Это жизнь.

Александра Шампанова

Вам до таких не допрыгнуть..*)))значит вы обитаете больше суток, если в написанном уверена?🤧 🤔

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

уряяя!!

Jo

Меня этот вопрос мало волнует, тем более что есть все возроста. Правда большинство с Москвы и области.

Вера Попова

а с чего вы взяли что страшненькие,вы же тоже не красавица если боитесь своё истинное лицо показать

ᅠᅠБелла Волчег

Я красавица)

Вера Попова

все страхолюдины так говорят

ᅠᅠБелла Волчег

Вы себя, видимо, в вопросе узнали?) Не злитесь, это не про Вас)

Вера Попова

мне далеко за 50

ᅠᅠБелла Волчег

Я вижу

Вера Попова

вот и я вижу

ᅠᅠБелла Волчег

Отлично

Василий.

Совсем нет. Все мы живём средь людей, но все мы одиноки. Вот поэтом и процветают такие сайты.

Людмила Коваленко

А не надо называть страшненькими никого.постарайтесь увидеть красоту в любом человеке

Карина Король

кроме того меня две такие тетенькой еще называли, племяшки млять.........................

Н"
Надежда """""

ВОТ И ШОРОШО

Карина Король

просто дико когда тебе дамы лет 60ти пишут тетенька)))))))))

Н"
Надежда """""

дааа это же у нас заведенно.

Карина Король

их наверное часто обижали и это слово им очень обидно было)))) хотя его я таковым не считаю)) у меня есть племянники и что плохого в слове тетка))))

Н"
Надежда """""

нет не чего если тебя зовут племянники. но когда дядя выше тебя . это жуть.

Олекса Мальцев

а чего такого? я не против девушек в возрасте, да и вообще , опыт не пропьешь.

Борис

Они Вам так и сказали? Или это Вы сами придумали? 🙂 🙂 🙂

ᅠᅠБелла Волчег

Сказали, ога

Борис

Поверните свое фото на 90 градусов - не будут говорить! 🙂 🙂 🙂

ᅠᅠБелла Волчег

Лан. Спасибо

Борис

🙂 🙂

Вл
Владимир

Вы считаете, что они хуже вас? А кто-то о вашей маме так думает.

ᅠᅠБелла Волчег

Свои мысли не надо за мои выдавать, уважаемый

М А!

теперь я поняла кто желает получить первое место...)))

ᅠᅠБелла Волчег

Наслаждайтесь этим открытием)

М А!

ураа я нашла хамку....ату ее, ату

ᅠᅠБелла Волчег

Счастливого пути)

М А!

беги...

ᅠᅠБелла Волчег

Можете даже шать) я не против)

Константин Борисов

А они сюда лет 30 назад тоже с таким вопросом зашли)))

~Леди В Кедах~

Не слежу за одинокими страшненькими дамочками..))))

ᅠᅠБелла Волчег

А за кем следите?)

~Леди В Кедах~

Меня интересует только моя жизнь

ᅠᅠБелла Волчег

Прелесно

А Б

🖼

Петр

Доживи в одиночестве до их лет - сама поймешь.

ᅠᅠБелла Волчег

Жесть

Петр

Ага... Оцинкованная...