Авдей Мотоциклетов

почему все больше успешных женщин остаются одинокими ? трудно найти такую же стервозную личность среди мужчин,да еще свободный чтобы ?

Ответы · страница 2
Александр

Так и задумано.Женщины перестанут рожать,уйдя в бизнес,по совету рахитичного поджидка.

Александр

Осмотритесь.И всё увидите,просто вокруг себя посмотрите - сколько детей у бизнес-леди,как они себя ведут,к чему стремятся...

М)
Медузьон )))

Не вижу логики ответа на вопрос

Александр

В том-то и беда.

Angela На Метле

на фига ей обуза в виде мужика, если она сама всего достигла, а остальное может купить

Татьяна

Мужчины в основной массе боятся сильных женщин,чтобы не выглядеть тускло на их фоне

Ирина Авдеева

Нет наверно трудно найти личность которая подчинялась бы стерве и жила с ней.

Авдей Мотоциклетов

ну это вытекает из первого-как следствие

Ва
Валентина

Да у ней просто нет свободного времени...Бизнес - это образ жизни и все 24 часа.

Сибирский Инквизитор

Успешные мужчины также все больше предпочитают одиночество. Век такой.

Светлана

Успешных женщин не так уж и много... так что не будем печалиться о них....)

Леди Мила

бред... не хотят жить с никчемными, занудливыми и ленивыми мужиченками.

Леди Мила

не знаю.. за картинкой спрятались

Авдей Мотоциклетов

как кто то заметил -молоко то просрочено)

Отнюдь. Время упущено, возраст (так они считают, но это не правильно!!!)

Та
Татьяна

Чтобы стать успешной,надо много времени уделять работе,а не мужчине.

Th
Theodore

Понятие "успешность" очень обширное. Таких успешных нам не надо.

Рая Люба

а может успешные женщины просто не хотят содержать альфонсов

Ирина Сергеевна

Долго копаются,нужно раньше выходить замуж,пока не поняли...

Ki
Kiss

Лучше быть самой, чем с такими какие сейчас мужики пошли

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что привыкают к свободе и самостоятельности...

Людмила Державина

когда обеспечена ...зачем ей нагрузка в виде мужчины...

Тссс...

Успех и стервозность вдруг стали синонимами?

Авдей Мотоциклетов

ну вообще то никто скромного но работящего не выдвинет наверх а вот стервозную запросто -плюс не забывайте приходится еще конкурировать на равных с мужчинами-так что скромница явно не "прокатит"странно что вам приходится это разжевывать

Тссс...

Видимо вы под стервозность имеете в виду целеустремленность ...странно вы слова сочетаете

Вика Родионова

Все нормальные мужчины давно и плотно заняты

~L
~Eva Lansca~

таким женщинам нужен муж= отец а таких М мало

O X A N A

Вам обидно за женщин,, мужчин или за Отчизну?

O X A N A

Не волнуйтесь за них.