Порядочный Парень

🖼 Дамы, а вы дарили букеты мужчинам?

Ответы
Володя

венерически без проблем подарят. Ведь у женщин обычно партнеров в разы больше чем у мужчин, правда они об этом, конечно, не афишируют.

Порядочный Парень

Говорят что геи и наркоманы, больше подвержены к ВИЧ.

Володя

Женщины говорят о любви и молчат о любовниках, мужчины — наоборот: говорят о любовницах, но молчат о любви.— Марина Цветаева,

Володя

Два врача разговаривают.
- Сегодня я поставил ультиматум своему заве-
дующему: «Или повышаете мне зарплату, или я ухожу
из больницы!»
- И к чему вы пришли?
- К компромиссу. Он не повысил мне зарплату, а я, в свою очередь не ушел из больницы.

Ли
Лиза

Вопрос у вас очень интересный.Мне сразу представились такие букеты в подарок..на день милиции, скажем..

Порядочный Парень

Да менты только рады будут такому подарку.

Ли
Лиза

Подарком нужно считать и того, кто преподнёс букет, я правильно поняла суть вашего размышления?

Ли
Лиза

Баба конечно же нет - подследственная)))

Наталья Мельник

Много раз на юбилей.Но здесь важно помнить,что мужсими цветами считают гвоздики и ирисы.

Пани Яблонская

впечатляет форма одежды, довольно таки обнадеживает, что может научить смеяться!

Порядочный Парень

Форма Евы. Мать всего человечества.

Пани Яблонская

очень символично.

☀️ Ольга☀️

Да, один из колбасы с сыром и с бутылкой виски, и другой раз из раков с пивом

☀️ Ольга☀️

Это дарилось двум разным мужчинам. А своему мужчине я дарю закусочный торт, он не сладкий, а именно закусочный под рюмочку 😊

☀️ Ольга☀️

Больше, просто нужно уметь фантазировать и удивлять

Марина

Блин, даже шутить об этом не хочу . Сгинь трава и наркота с этой планеты.

Порядочный Парень

Трава и наркота... то есть трава это не наркотик?

Марина

Есть трава а есть химические наркотики . Какая разница ,если речь о невменяемости . Алкоголь в этом списке был первым

Порядочный Парень

Алкоголь это первый наркотик.

Радость

Да. Дарила. Мужу. Когда хочу, чтобы у нас дома стояли красивые цветы.

Радость

Дааааааа... Раскусили... 🤣

Радость

Парень, а Вам... Дарили?

Радость

А хотелось бы?

Порядочный Парень

Пока нет )) лет через 30 возможно.

Радость

Хм... Не любите цветы.

Радость

К 60 тоже не полюбите.

Порядочный Парень

Я цветы люблю. Просто пока получать цветы непривычно как-то )

Поручик Ржевский

дождешься от них!🥺проходится самим мотаться в Чуйскую долину😡🤣

Сара Фомина

Нет! Пусть они дарят мне букеты цветов. Я если подарю, то пиво.

Порядочный Парень

А вместо пива можно что-нибудь другое выбрать?

Порядочный Парень

Из чуйской долины если можно...

Порядочный Парень

Что нибудь на свой вкус пожалуйста.

101Км

исфаринская круче штырит😄🖼

101Км

😁🛩️

Елена Костина

Да, было дело) дарила другу просто так, ему понравилось)

Елена Костина

Да) просто я как раз думала , почему вдруг нельзя дарить мужчинам цветы?! Что за шаблон?!)))

Порядочный Парень

Вот именно )) а на западе и женщинам особо не дарят.

Елена Костина

Ну да) у них там борьба за равноправие, даже в ресторане платят сами за себя

Вячеслав Сызов

За такой букет ваша дама "загремит " лет на семь в зону !!

Вячеслав Сызов

Не забывайте там разрешено !

Vladimir Afanasiev

Моя подруга подарила мне 3 года назад Букет Молдавии )))

Порядочный Парень

Букет Молдавии?! Шо за букет такой? )

Беатрис

да, у меня был родственник-ветеран. Каждый год на 9 мая

Елена Бажан

Да, один раз - врачу-профессору (оперировавшему дочь).

[Введите Имя]

Хотелось бы, но меня посчитают тогда ненормальной.

Дмитрий Сергеев

смелая дама к голому телу такой букет прижимать

Дмитрий Сергеев

конаплю что ли потом ручничек

Ai
Aisling

Да, было дело, аж на сцену для этого подымалась)

Ai
Aisling

По-вашему только Басков достоин букета?)

Порядочный Парень

Просто только его вспомнил )) ну Киркоров ещё 😁

Ai
Aisling

Например, музыка умерших авторов) Классическая. Но тут не до цветов уже) А возвращаясь к вопросу: букет можно и актёрам в театре после спектакля подарить)

Порядочный Парень

Ну да) ну вообще я эстрадикоы не считал. Обычным мужикам дарили? )

Ai
Aisling

Ой, а давайте я уже Вам подарю)) Вот🌹🌺🌻🌼🌷🌵⚘ Вы же обычный?))

Александр Изотов

букеты разные бывают... - сказал венеролог... 🌹

Za
Zaga

Явно видно что девушка живёт в чужской долине

Порядочный Парень

В США тоже есть такие долины.

Бахром_С

От такого букета - вряд ли кто не откажется)))