Мс
Мстислав

Правда, что воробьи - это дети голубей? В противном случае, где голуби прячут своих отпрысков?

Ответы
Владимир Беккер

В городах они живут на чердаках,и вылетают из гнезда уже когда вырастут, поэтому их уже трудно отличить от взрослых голубей. Я например птенцов голубей видел часто.

"..........."

Здорово! Где?

Владимир Беккер

В гнёздах и видел.

"..........."

На чердаке?

Владимир Беккер

И на чердаке и под куполом здания на балках, и в голубятне.

"..........."

Понятно. А Вы так часто находитесь в этих местах?

Владимир Беккер

Теперь уже нет, в детстве, в молодости я их много видел.

"..........."

Понятно.

Лариса Китченко

Вы что?! Воробьи -дети воробьёв! У воробьёв и голубей даже отряды разные. А у голубей свои дети есть и прячут они их в своих гнёздах на чердаках домов.

Владимир Капгер

Нет! мой внук, когда увидел голые кусты и миллионы воробьёв них пищащих, сказал:"Смотри, деда, воробьи все листья склевали!" Ну не умница?

Акакий Акакиевич

Как тут антонова не вспомнить? под крышей дома своего, под крышей дома своего

Владимир Песецкий

воробьи - это души умерших ворон. А голуби размножаются почкованием

Зоя Иванова

я видела маленьких голубят)) они очень похожи на своих родителей

Алла Гончарюк

у нас голуби живут под крышей, одичали после смерти хозяина

Мс
Мстислав

это печально

Алла Гончарюк

печально, но зато весь микрорайон их кормит, и хоть это радует наших пенсионеров, влачащих кошмарную жизнь.. иногда прилетаю и ко мне на балкон..

Мс
Мстислав

и что они там делают?

Алла Гончарюк

я их кормлю, они важно ходят по перилам и разговариваю между собой..

Мс
Мстислав

)))) и что с рук клюют?

Алла Гончарюк

с рук, они всегда ждут, когда я выйду..

Мс
Мстислав

иж какие))

Гржибовская Виктория

Ни разу не видели разбившихся голубят, выпавших с чердака?

Галина Шарамет

воробьи сами по себе ,голуби сами, абсолютно разные птицы

Заноза Занозовна

воробьи-это орлы, просто сильно болели в детстве)))

Маруся ***

в огромных щелях домов и высохших канализациях.

_E
_Eye_

Что-то я не припомню мелких голубей (я про птиц)

Катерина Коткова

а я думала только мой младший брат так думает

Татьяна Железнова

конечно правда, а люди дети тиранозавров

Тарас Григорьевич Лихошерст

НЕТ ВОРОБЬИ ЭТО ВОРОБЬИ А ГОЛУБИ ГОЛУБИ

Верба

На чердаке.И на балконах выводят.

Олег Диденко

А городские коты - внуки тигров.

Таня Сокол

Вы что серьёзно так думаете ?

"..........."

А Вы?

Таня Сокол

Что я? Да я серьёзно поражаюсь тупизмом данного вопроса. Голуби отпрысков не прячут они даже гнёзд не делают. Они просто выводят птенцов на нежилых балконах чердаках прямо на полу.

"..........."

Спасибо.

Иван Захаров

)) они рождаются взрослыми))

Алик Кубелеков

Вряд ли, разве что пасынки.