Народ!
Внешне сова выглядит грозной, одинокой и самодостаточной, но внутри она очень ранимая и восприимчивая к переменам. Поэтому, то, что с ней произошло (вы нашли сову в парке, и она не может летать) – сильный стресс для птицы, от которого ей не легко оправиться. Адаптация к новым условиям – для неё тоже сильный стресс. Приручение, привыкание к вам – птица может не пережить один из этапов и вы должны быть к этому готовы. Совы – это хищные птицы, так что будьте готовы к тому, что у этого милого пушистика, которого вы нашли в лесу или купили за бесценок на птичьем рынке, есть острые когти и клюв, которые предназначены для того, чтобы убивать и рвать добычу. К тому же, Природа наделила этих пернатых созданий хитрым умом и изворотливостью, способностью к бесшумным полетам, которая позволяет им приблизиться к жертве и убить её до того, как она заметит птицу. В условиях дикой природы совы питаются всеми видами млекопитающих, размер которых не превышает размера самой совы. Так, чем крупнее сама сова – тем сильнее жертву она может осилить. Поэтому, если в вашем доме уже живёт хомячок, декоративная крыса, собака или кошка – то, сова обязательно попытается их убить, так как видит в них не добрых соседей, а всего лишь объект для охоты. Голова у совы поворачивается на 270° по гаризонтали и 180° по вертикали.
Офигеть, благодарю!)
Они белые и полярные .....умеют летать и строить чумы на вершинах айсбергов..гнёзд не вьют по причине отсутствия стройматериала , зато могут ходит на лыжах и и гадать по северному сиянию....умеют общаться с пингвинами ( обмениваются с ними рыбой и комплиментами) , к полярникам приходят погреться и чайку попить....что-нибудь ещё ...?
Что следует помнить, при приручении?
Полярная сова (Bubo scandiacus, Nyctea scandiaca на латыни), также известная как белая сова – птица, из семейства совиных. Является крупнейшим представителем данного семейства и самым большим пернатым хищником Полярного круга.Описание полярной совы
включай почаще голову сам все будешь знать, милый!
Видимо.
введи в поисковую строку и там много информации
Там много воды......
выбери, что именно тебе надо
Гугл есть-ума не надо!
Гугл в помощь! Он знает больше всех.
Там воды больше, чем нормальных опытных знаний.
не интересовалась ,как то ни к чему
Печалька
Я сова, но не полярная!
Врушка, а перья где твои?
оно тебе уснуть не дает?
Не сказал бы, но ответ нужен. 
красивые
Точно.
я в Подмосковье совенка недавно видела.....красивый!
А у меня в соседском сарае совы живут... Ухают по ночам...
Не слышал ахов... Видно, еще не вылупились...
они на разных деревьях сидят и перекликаются....точнее- пищят "ааа"
А у них гнездо на чердаке сарая... Не слышно пока. Пока только ухают...
НИЧЕГО..
Совсем?
Ничего
Птицы
Эволюционируем, да?)
Деградируем
Плохой опыт- тоже опыт.
Есть что добавить по вопросу?)
Нет, всем спасибо, все свободны!
Всем встать - суд идёт!)
Самый гуманный суд в мире!
Поведайте, кто в курсе, что знаете о полярных белых совах? 

