Михаил Дибирман

что чувствует кольнувщый в вену и на сколько страшно. то что его окружает,толкающее на это. интересно любое мнение

Ответы
Эл
Элен

вот хочется очень тебе писать, терпишь-терпишь... потом вспомни момент когда нужда справляется... хорошо тебе? вот и им наверное так же хорошо. нет ну аналогия так себе, но эт мое мнение...

Маргарита Ходюченко

Смотря какой повод для укола.Если необходимо спасти жизнь,то позитив,а если это наркоман,то у него первый укол-любопытство,а все последующие уже безрассудство.

Ир
Иришка)

ничего не чувствует, жаждет кайфа, это очень страшно! ведь у них ни флага, ни родины....родных жаль, хотя часть их вины в этом есть../лично мое мнение/

Ирина Егорова

если это наркоман, то страшно, толкнувший на такое преступление - тварь, а не человек. С наркоманией и пьянством нужно бороться всем миром

*_
**laiki_Moore_ __Rum**

Ну если не наркоман то мазохитс.

Ирина Егорова

все что он(а) над собой эксперементировали скажется в зрелом возрасте

Зухра Абрарова

Не знаю, и дай бог никогда этого не знать..... А по поводу почему? Да причин наверно много и похоже у каждого своя....

Анастасия Еремицкая

он чувствует...в смысле? про физическую боль? ну как при глубоком порезе..это решение слабых и эгоистичных людей

Елена Фещенко

если это про наркоту, не знаю, что ответить - это просто неумение радоваться жизни во всех ее проявлениях

Юля Зубчук

Скорее всего эйфорию, а толкнуть на это может разное, от "хороших" друзей, до страшные события в жизни.

С.
Солнце ...

Ничего он не чувствует-ему всё безразлично.Толкнуло на это слабость характера...

Наталья Пантелеева

Думаю сначало королём,а потом серой,грязной крысой в гнилом подвале.

Анечка Колос

слава богу я не знаю, что он чувствует, знать не хочу и вам не советую

Татьяна Чурилова

славо богу , близко с такими вещами столкнуться не пришлось

Анатолий Иванов

Я думаю, то от безнадеги и бессмысленности существования.

Алина Юферова

незнаю не пробовала и не общалась с таким к счастью

Диана Валуйских

я вообще в вену уколов боюсь асациаций нет

Ами Казбек Кызы

Не знаю,такой вопрос,не очень то приятный!

Ирина Н

мне до барабана,что он там чувствует.........

Юлия Камашева

он кайфует не думая о последствиях

На
Наргиза

Ни знаю и надеюсь не когда не узнаю

He
Helga

не могу сказать, мне это чуждо...

Сергей Сергеевич Кнырик

понятие не имею и слышать про это не хочу