Гончаров Станислав

А в спрашке принято не отвечать на вопросы или внимание друзей? 🙂 Считается западлом 🙂 Я здесь чел новый, Ваших правил не знаю 🙂

Ответы
Irina Kokina

Вы пришли общаться ,ну и общайтесь Если не знаете ответ, пропускайте Если есть версия , пишите . Если неправильно, Вас поправят ,только воспринимайте критику цивилизовано Удачи!

Цельная Ягода 🍒

В спрашке всё по наитию...нет правил и нет обязанностей...Всё от личного желания и восприятия друг друга (я не говорю о правилах установленных админами)...я тут с открытия))

Цельная Ягода 🍒

Это же хорошо...когда суть достигла разума)))

Гончаров Станислав

Марго, если я помог тебе самовыразится, то я рад 🙂

Цельная Ягода 🍒

)))) я тут бесконечно самовыражаюсь....люблю развернуть и протянуть!!!))))))

Гончаров Станислав

Резвись... не стесняйся 🙂

Цельная Ягода 🍒

Так и даа!!! Какое стеснение...я же тут дома!!!))))))))))

Надежда ===

Почему же, ваше право, хотя есть, которым и не нравится. Заведите свои правила!!! Мои друзья иногда комментируют, мне нравится...так что, вперед и с песней)))😅

Поничка

Понимаете. Это как бы по желанию. Хотите здороваетесь и болтаете. Нет настроения поздоровались и просто оут на вопросы отвечаете

Наташенька

Разберётесь...не велика наука. Но, в принципе,так же,как и в реале- никто никому ничего не должен...Всё по желанию и симпатии.

Наташенька

Я замужем....счастливо замужем, если вы об этом. Никто мне в реале не нужен. А здесь- друзья и незнакомцы...короче-весело и хорошо!

Гончаров Станислав

🙂 🙂 🙂 не все так просто

Наташенька

Да проще некуда...если не усложнять!)) Вот вы где живёте?

Гончаров Станислав

В лучшем городе на земле 🙂 В Сочи 🙂

Наташенька

Ну вот видите...а я в лучшем городе на земле...в Екатеринбурге))) трое суток на поезде!)) А болтаем запросто...разве не мило?)))

Ирина Павловна

здесь принято отвечать на те вопросы, на которые вам хочется ответить...И не важно, от кого они пришли.

Ирина Химиченко

не знаю я тоже здесь не давно, но если мне вопрос не нравится, то лучше не отвечаю, зачем ругаться.

Гончаров Станислав

Так тоже пропускаю...я о другом ведь

Елена Дробчак

тут не обязательно отвечать на каждый вопрос..просто общайся..отвечая на вопросы и задавая их..

Феечка На Шпилечках)))

здесь непринято употреблять слово "заподло", здесь - собрание приличных людей😌

Гончаров Станислав

Даже близко не заметил ...

Наталия Амосова

еще один) у меня есть номер телефона дежурного психолога) или просто расслабься)

Наталия Амосова

Тогда просто развлекайтесь от души)

Гончаров Станислав

Какая прелесть ))) Вы разрешаете?

Наталия Амосова

ну конешно, дурашка)))

Гончаров Станислав

спасибо тебе Добрая женщина )))

Наталия Амосова

да, я такая)

Ольга Николаева

Раньше не отвечать на комменты было моветоном, сейчас - кто как хочет, а жаль!

Ольга Николаева

лет 5 назад)

Ольга Николаева

Аха)))))

Машенька

Вы действительно не знаете правил... Беги от сюда... это - совет.. друга....

Людмила Диденко

Я тоже здесь недавно, но на дурацкие вопросы мне не хочется отвечать

Лора Исаева

... ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ВОСПИТАНИЯ .... !!! ... ЭТО КАК НА ДОРОГАХ.... ))))))

Гончаров Станислав

Хреновые водители на этой дороге, мягко говоря ...не совсем нормальные

Лора Исаева

... А МНЕ ЭТИ ГОДЫ ОЧЕННО КОМФОРТНО ... )))

Гончаров Станислав

Запасть на годы в это пекло? 🙂 А живете когда?

Ворон .(Питерский Космополит)

..ТУТА И ЖИВЕМ.....))))

Гончаров Станислав

Теперь я знаю где находится 3,14здец

Лора Исаева

.... ПЕРИОДИЦСКИ ОЧ. АКИВНО .. )))

Ворон .(Питерский Космополит)

..НУ ОН ТО ТОЧНО С ТОБОЙ...)))

Татьяна

Все, как в реальной жизни. Как ведут себя там, тоже самое и здесь.

Наталия М

Я считаю,что должен быть диалог,а не социологический опрос.

Изабела Саркисова

ну если есть желание пропустить вопрос, то почему бы и нет

Аликпер Агакишиев

нет...здесь свобода и демократия...не хочешь..не отвечай

Арина Богуславски

Хочешь отвечай, о хочешь задавай, как больше нравится

Мария Рябцева

Друзья в реале а здесь просто собеседники по случаю.