–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

До тридцати лет женщина знает себе цену, а потом кто сколько даст?

Ответы
Наталья Кухаренко

забавно...пусть эта фраза будет вам утешением....я знаю одного мужчину. который жалуется на женщин "мол, они только переписываются, а встречаться не хотят"- мужчина разведен, у него 3 -е детей...работы мало, дарить цветы он не собирается, о кино-кафе речи не идет...женщин приглашает сразу в койку.... ВНИМАНИЕ вопрос! Что это прекрасный мужчина может дать женщине???

Иван Петров

У каждого свои представления

Наталья Кухаренко

если вы будите продолжать таким образом думать...то это возможное будущее

Иван Петров

Будущее не наступит никогда

Юлёнка)))))

Ппффф. ...до 40 она только набирается опыта и ума...мудрости....если способна.....и воть тут то она про себя все знает....и если она бесценна. ...хоть давай....хоть не давай....фиг что обломится 😋😊😉

Юлёнка)))))

Как хочешь называй....все по факту

Юлёнка)))))

Нюююю....не вижу смысла....

Иван Петров

А смысл и не нужен, женщины больше всего врут сами себе

Юлёнка)))))

Значит такими вас судьба наградила)есть над чем задуматься🤔

Юлёнка)))))

Бесспорно

Mariwa

😜Так после 30ти женщина самая аппетиная и страстная и предложений больше...только я выбераю с кем ,значит дорожу собой!

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Ну конечно выбираешь ты ...А как же быть замухрышкам которым ничего не светит? Ни попы,ни сисек ,ни лица,да и характер скверный?))

Mariwa

Из любой замухрышки можно сделать интересную женщину...С грудью конечно сложнее,но попу точно можно округлить...Главное ,чтобы она понимала и хотела этого и без комплексов ,что она не кому не нужна! А вообще мужчин тоже много разных которые отдаются и им...Но наше общество всем не поможет...поэтому ,да ,будут и одни или с кем попало....

Innominata

Да я вас умоляю, 25 — это уже старость, а в 30, обычно, уже пора оборачиваться в белое и отползать в известном направлении.

Innominata

Вы всегда всё буквально воспринимаете? ))

Tatyana Smitnova

Точно ,что хуухэлдэй.. как такую глупость можно было придумать ? И в 40-50 я себе цену знаю , такие же у меня знакомые..

Тамара Гончарова

Ишь ты, вам бы попроще отношения, товарно-денежные, например. Значит, как личность вы никудышный

Маргарита Злющая (77Мск)

Всегда было интересно, что побуждает людей писать (копировать) подобные комментарии!?

Иван Петров

Покинул идею для размышления

Ве
Вера

Женщина после 30-ти ОПАСНА, она по прежнему молода и красива, но ..... уже не дура!!!

Ек
Екатерина

А потом женщина сама выбирает, потому что теперь знает себе реальную цену.

Даша Ром

Ужас, какие рамки. А никак возраст не поднять?!))) может с 30 на 80 хотя бы?!)

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Сайт знакомств .Привет я Лилит ,мне 79 лет и я знаю себе цену.Ищу самца от 20 до 30 ,с дворцом и вертолетом))

Даша Ром

И дом в Майами бич. И если тебе 31 то забудь вообще дорогу ко мне и обойти, старикашка)

Даша Ром

Да хохотите сколько хотите)))

Angela На Метле

нет, дорогой. 25 мне уже было - дальше считать необязательно (Пугачева)

Елена...

бедная твоя мама после тридцати наверно не копейки не получила...

Евгения

Ну вот уже за 30 и что,какое то мнение о женщинах у вас странное

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не ну Юпи не плохо сохранилась 😁😋

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

И две ее барбариски все также восхиТИТИльны🤭

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

барбариски не плохи да...и личико тоже)☺️

Евгения

Ох засмущали прям ☺️☺️☺️

Луиза

Ха, нам никода не будет 60, а лишь четыре раза по 15😊😊😊

Светлана Окулич - Казарина

Вы ошибаетесь, все как раз наоборот! Речь о достойных леди.

Татьяна

Мы себя до такой степени не обесцениваем,не обольщайтесь!

Серафима

После 30 женщина как правило замужем и воспитывает детей.

Серафима

Возможно.

Barbara

А потом у неё все есть и в давателях она не нуждается....

Helena Veselova

А после ей по барабану те, кто пытается прицениться.

Лора

а мужчина всегда переоценивает свои возможности.