Yo
Yorgis

Относительно моих успехов в работе могу сказать, что в данный момент карьерную лестницу я мою. Какие у вас успехи?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Сэр, я у вас много лет работаю, вы ниразу не подняли мою жалование... А кем вы работаете? Я уборщица... Вот поэтому вы много лет работаете...

Андрей Акбаров

Я, спустился из заводоуправления с пенсионным удостоверением в кармане и подарками прощальными от руководителей.

Та
Татьяна

Смеялась! Моя соседка проработала много лет медсестрой в хирургии. Сказала: все, хватит! И пошла уборщицей в офис.

Ирина

Что-то как- то стою в раздумьях, да и ступенек вверх не наблюдается, страшно в пустоту шагать 🤔

Ирина

Если получается, то 👍🙂

Yo
Yorgis

Успех ждет меня!

Ирина

Конечно)

Yo
Yorgis

Успеееех, я здесь 🙋‍♂️

Ирина

Заметит обязательно

Александр

Выще только птицы, облака и крановщицы. Можно сказать, что я достиг определённых высот.

Yo
Yorgis

А мы ген. Директора. На лестнице.

Александр

Тоже неплохо, только уж больно хлопотно.

Yo
Yorgis

Бывает, да особенно весной когда налоговики в отпуск собираются.

Александр

Сбор урожая? Да уж. Всем дай, всех подогрей, да ладно бы сами с чемоданом приходили, ещё и занеси. Оборзели чинуши в конец, моё мнение.

Yo
Yorgis

Такая жизнь, все имеют где сидят.

Eлена Вологжина

Больше не планирую никаких карьерных успехов. Просто работаю в своё удовольствие

Yo
Yorgis

Работа в свое удовольствие-это как?

Eлена Вологжина

Обыкновенно. Может человек получать удовольствие от любимого дела? Так вот это дело для меня, моя работа

Александр Шебалин

Уже отмыл ее,но толка не получил.Потому-что слишком хорошо,тоже не хорошо.

Ти
Тина

О, сколько нам работы чудной приносит ум начальства скудный!🤷‍♀️🫨

Никита Анохин

карьерную лестницу мыл, не избегая черной работы (в прямом смысле).

Местный Сторож

а я уже плюю на неё, пусть моют другие) Я деградирую)

Yo
Yorgis

Достойно!

Местный Сторож

как могу)

Игорь

Это круто! Ведь многие способны только вылизывать.

Раиса Бобкова

Лестницу вымыла, стою, смотрю на всех сверху...

Михаил Никитин

Кровь ,кишки , мозги -чистотайд всё обнулит.

Ил
Иллюзия

Никаких лестниц!))) В крайнем случае - лифт))

Ил
Иллюзия

Успехов в уборке своей лестницы...Приятнее будет подниматься))

Yo
Yorgis

Мне тяжело и горько!

Ил
Иллюзия

Через тернии к звёздам! Подбадриваю вас как могу....))

Yo
Yorgis

Стало мажорней.

Ил
Иллюзия

))

A Lina W

Аналогичные😂,добиралась до пятого этажа

Yo
Yorgis

Это у вас опыт уже!

A Lina W

Опыт - не попьешь 😅

A Lina W

Пропьёшь

Yo
Yorgis

Я догадался)

Cветлана

все ровно . уже 25 лет ни взлетов ни падений

Yo
Yorgis

Стабильность.

Cветлана

нормальный ход

Ира Бутенко

Сижу наверху за вашим мытьем наблюдаю😊

Yo
Yorgis

А и не попробовала семья, вдруг было бы еще лучше.

Ира Бутенко

А все хорошо и так! Зачем женщине эти высоты, если муж есть хороший!

Yo
Yorgis

Да откуда знать этих женщин.

Ира Бутенко

Я -женщина! За себя говорю. Есть разные и женщины, и мужчины

Natalia Kendesh

Ну да. Ответственности меньше.

Зона_Іn_Тересу

Ещё немного и дотянусь до вашего уровня

Yo
Yorgis

Старайтесь!

Зона_Іn_Тересу

Всего то

Хронит Бронхический

Молодец!...главное - не подскользнись 😉

🇷🇺Anna😊

Свою карьеру я сделала еще в 20 лет .

Yo
Yorgis

Очень быстро!

🇷🇺Anna😊

Очень здорово, но могло быть и поболее, если бы я не переехала. Впрочемтам на новом месте я тоже получила хоршее место.

Yo
Yorgis

Хорошо.