..
...

С праздником всех мусульман !!!!!))))))

Ответы
Галина Смирнова

Когда я жила в Азербайджане,во время нашей-христианской пасхи,ребята -азербайджанцы ходили по квартирам и говорили:" Крест на крест,давай яичко." их угощали не только яичком,но и другими вкусняшками.Но это было в детстве.

Сергей Волков

Мои друзья мусульмане присылают мне поздравления со всеми христианскими праздниками, а я их поздравляю с мусульманскими.

Галина Смирнова

Я хочу сказать,что мусульмане не делили нас по вере,так же,как и мы.Они с удовольствием играли с нами во все игры.Так и должно быть.Мы длгое время жили вместе в одной стране -СССР.У нас соседи были азербайджанские семьи,бегали друг к другу в гости.

Сергей Волков

Ну и я пишу про тоже самое! ☺️🙂😊

Hovanes Ирицян

Поздравляю от имени всех Qристян католиков просветителей армян Gавахq А ЙОВА СОБСТВННЫЙ ПЕРСОНОЙ🤠 👋 ☺️ 👍

..
...

)))

Андрей Перминов

Вот двойное гражданство можно иметь, а почему нельзя двойную веру?...столько бы праздников добавилось)

..
...

Вот вооот ))))

Андрей Перминов

Эх, надо было жениться на татарке, вместе бы всё равно праздновали)))

..
...

))))

Deribas

У меня знакомая немка с Казахстана. Католичка. Так вот, я её спрашиваю - как вы отмечаете Рождество? Она говорит - сначала католическое, а потом православное... Я говорю: О!!!!!!!!!

Павел Шаланов

Присоединяюсь пусть мир и благополучие поселятся в ваших душах и домах!

..
...

))))

Валерий Сумский

Мой отец их свининой в армии кормил.. сперва не хотели, потом привыкли..

Низом Хасанов

И вы наверное гордитесь своим отцом ? Принудить кого-то есть что им противно

Валерий Сумский

Отец атеистом был, не считался с религиозными предрассудками ..Партийный.

Сергей Волков

Извини, Валерий, дураком он был!!!

Валерий Сумский

Церковь отделена от государства. Она не запрещена, но не должна влезать в армию, школу, дела государственного управления и т д.. В Мурманске бараны не пасутся, коров и птицы мало, почти нет. А в 1960х вообще с мясом проблемно. Основным мясом там была свинина.

Сергей Волков

Кто вам такие глупости рассказал? Церковь отделена от государства была при большевиках, а сейчас она имеет равные права как и любая иная общественная организация!!! И ни одна религия не имеет преимущества над другой! Оказывается правильно в старину говорили - "Яблоко от яблоньки не далеко падает!" Глупость вашего отца полностью перешла его сыну!!!

Суфия Каримова

Спасибо,праздник будет ,когда пост закончится,и придет ураза-байрам!!!

Та
Татьяна

Тоже каждый день на коврике, да на коленках, бьетесь лбом об пол?

Сергей Волков

Нет. Но у меня много друзей мусульман, православных христиан, католиков, иудеев. И, для того, что бы поздравить мусульманина с его праздником не обязательно на коврике лбом об пол биться. Хватает простого человеческого уважения к человеку и его религии.

Та
Татьяна

У меня был молодой сотрудник на работе. Обыкновенный парень, христианин, как и все, но об этом не говорил. Потом ударился в эзотерику. А через время стал мусульманином. Каждый день приходил ко мне в кабинет и в подсобке стелил коврик, где по полчаса молился. С женой не жил, хотя она постоянно от него рожала. Когда ждали мальчика, сказал, что заберет его себе: женщине нельзя мальчика воспитывать. Я к чему: могу я уважать этого мусульманина? и всех прочих, о которых ничего не знаю, кроме того, что они жестоки в военных действиях.

Сергей Волков

Нельзя, опираясь на болезненное исключение, составлять мнение обо всех людях. В христианстве тоже масса искажений привнесённых в религию разными сектантами. Ведь и среди неверующих есть сумасшедшие но мы же не считаем ВСЕХ неверующих такими!

Та
Татьяна

Выскажу свое мнение (без последующих комментариев). Самые страшные войны в мире происходили на религиозной почве. И верующие (в основном мусульмане), которые твердили, что аллах запрещает пить, убивать, убивали, насиловали, пытали.

Сергей Волков

Очередная ГЛУПОСТЬ!!! А крестовые походы христиан?

Та
Татьяна

Я написала "верующие". Будьте внимательны. Мусульмане пошли в скобках. Помню, когда были призывы в Армию. верующие кричали, что им нельзя брать в руки оружие, поэтому и служить не будут. И что, они не убивали?

Сергей Волков

Не возможно что-то объяснить человеку не имеющему хотя бы малейшего представления о предмете беседы, а знающим о нём по слухам и сплетням (пусть даже художественным). Всего Вам хорошего!!! Меньше пользуйтесь художественной литературой и фильмами, если хотите что-то о чем-то узнать)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Евгений Во-Ин

хорошо, что напомнили - у меня много кого есть поздравить

Sp
Spawn

Я хоть и православный, но всё-равно присоединяюсь.👍

..
...

спасибооооо

Герцог Альба

почему говорят..что это не мусульманский праздник???

Бес Пристрастный

Это вам в мечеть с такими поздравлениями, а не сюда.

Павел Пахин

Офигел ?? Национплист ?? Короче ...блины не любишь ,,))

Сергей Волков

Дурак ты оказывается!

ОК
Олег Куликов

а почему надо мусульман с праздником поздравлять

..
...

У нас постный месяц закончился рамадан

ОК
Олег Куликов

да мне све равно как то.

..
...

Всего вам доброго можете идти мимо )

ОК
Олег Куликов

да больно надо с вами вообще общаться.

..
...

Вредный вы человек однако ну ничего всех вам Благ и мирного неба над головой

ОК
Олег Куликов

я не вредный вообще. просто достали мусульмане, которые говорят, что православыне плохие, а све мусульмане хорошие.

..
...

Я не когда так не скажу ))не слушайте не кого

Ирина Колосова (Кравченко)

В Казахстане у нас всегда все отмечали вместе...👍

Сергей Волков

Я два года в Казахстане пробыл!)))

Ирина Колосова (Кравченко)

Это моя Родина... Сейчас в России...

Сергей Волков

А я два года в Сары Шагане служил)))

Ирина Колосова (Кравченко)

А я из Кустаная родом...)

Сергей Волков

Понятно))) Удачи вам и здоровья!!!

Ирина Колосова (Кравченко)

Благодарю...) И Вам всего доброго...

Я-
Я-Искал-Тебя

спасибо тебе,мира тебе , твоей семье и твоему дому

Алл

А как же христиане,католики, буддисты и т.д.

Робаут Жиллиман

главное не взорваться от радости) .шутка.

Vитек Bass

это как "всех детей с тем, что они дети"?

Илья Дорофеев

Я вас тоже поздравляю🌷🌷🌷😊

..
...

Спасибо))))