♛К
♛Оксана Колесникова

-Скажите, как по дереву можно узнать, где север, а где юг?-Я вас умоляю!!! Елка — север, пальма — юг!))

Ответы · страница 2
Марат Ханакаев

С северной стороны растет мох.. как то так))

Некто

Где все мхом поросло... Однозначно не юг...

Сергей Сергеев

сакура -восток. Ну а клен,- ты в Канаде 😄

Иван Иванов

а в Новой Зеландии как? Запутали...

Иннокентий Макаров

а что ж тогда на западе и востоке?

Иннокентий Макаров

оказывается на западе весело...

Виктор Бондарев

точно только не перепутайте

Пелагея

😄 !!!! Ищите пальму???!!!

Пелагея

❤️ 😘

Рамиль

Да ,примерно так!!! 😄

Рамиль

Спасибо и выздоравливай давай!!!))) :DЯ на арбайтен!!!

Saduahas Akhmetov

каверзный вопрос

Saduahas Akhmetov

если у нас степи ни елки ни палки как быть

Saduahas Akhmetov

с ишаком договорится трудновато 😄

Константин Бичурин

привет как дела

Константин Бичурин

как на личном фронте без изменений

♛К
♛Оксана Колесникова

а чито енто вас мой личный фронт заинтересовал?

Crazy Snowman

Хорошо 😄

Crazy Snowman

Немного сурьезу 😉 В начальной школе на предмете природоведение нам, Оксана, вдалбливали, что мох растет с северной стороны дерева, и что ветки с южной стороны более пышные... Оказавшись в тайге, в пасмурный день, без карты и компаса, дико мечтал, чтобы тот п*д*р, кто этот гре-баный учебник писал, в это самое время был там вместо меня и по тем самым приметам, что привел в учебнике, вычислял, где север, а где юг.

♛К
♛Оксана Колесникова

точно вдалбливали--народ не понимает,чито енто шутка и все пишут про мох и ветки... 😄

Crazy Snowman

😄 а когда в тайге ваще не смешно. нас 15 человек, 9 из которых девчонки волей судеб в 20 гр. мороз оказались без палатки, котлов, карты и компаса.

♛К
♛Оксана Колесникова

остались живы и слава Богу!

Crazy Snowman

это точно 🙂