Александра

Народ, читаю Ваши вопросы и диву даюсь! Вы на уроках русского языка спали что ли? Нельзя взрослому человеку быть таким неграмотным! Тем более РУССКОМУ человеку. А у нас неруси грамотнее наших пишут. У дочери авторы учебника по русскому языку неруси!!! ВСЕ фамилии на -ян оканчиваются!! Это что ? Нормально?

Ответы · страница 2
Dastan-Prince Of Persia

успокойтесь, здесь не место заниматься просвещением.

Сергей Ф.

А мы тута ни на экзамине шоб слидить за граматекай

Сергей Ф.

Как бысто вы анализируете человека , по одной лишь фразе !

Сергей Ф.

Считаю - это анализ одинокой женщины , рядом с которой нет никого!

Александра

Не очень у Вас с анализом.

Сергей Ф.

Ну та шо мы будим делть с маей граматикай

Валерий Иванчик

засунем вам её куда нибудь

Владимир ...

А предложите рублём за неграмотность наказывать.

Иван Хахлин

21 век рулит ! и это они" нормой теперь считают )))

Алексей Давыдов

а на какие буквы должны оканчиваться фамилии?

Александра

русские фамилии на что заканчиваются? печалька((

Алексей Давыдов

вот именно... печалька... и все же - на какие?

Александра

ну сами подумайте . -ов,-ова, -ин. К примеру

Алексей Давыдов

понятно, то есть по-вашему если фамилия оканчивается на -ский, или -цкий, то он нерусь и ему не позволительно быть автором учебника русского языка?

Александра

да нет же. я сама Печерская, если на то пошло. Не все же было перечислять. Сами же и поняли, что к чему. Но Варданян-это явно нерусь

Владимир Вакаров

Это нормально для нерусов, а русским - позор...

Александра

Вот точно. А то тут ребята, меня гуманитарием назвали бездарным. Типа главное-человеком остаться, а не ошибки считать. Я не спорю! Но !!! Смотреть, что и как пишешь, тоже нужно!!

Владимир Вакаров

Я так скажу: уровень интеллекта, эрудиции, правописания и образованности сразу виден по правописанию и стилистике изложения своей мысли... Поэтому после прочтения многих комментариев обычно уже вопросов не возникает о том, кто твой собеседник.... Другое дело, что не уважать свой язык и не знать его - это в высшей степени признак быдла и серой массы... Но это моё мнение...

Ва
Валера

Диву даёте? Не патриотичная полигамность

Ва
Валера

Не засорять свою речь идмомами

Ва
Валера

А на счёт оценок, таки у меня по русскому твердая двойка

Ва
Валера

Так что Ваша правда

Сергей Кудяков

скоро глядишь будут на-цман оканчиваться

Сергей Кудяков

в этой жизни всё может быть

Равиль Гимадиев

Это итнрнт так работает. Как настроение?

Александра

о нормальном мужике, который знает, как сделать женщину счастливой, а не просто балаболит

Саша Спб

Александра что Вас тревожит конкретно?)

Александра

что русские не знают своего языка

Саша Спб

Ну это мне так кажется выяснить это здесь не реально! Блин пишу Вам аж руки трясутся, правильно пишу или неть!)))))))) это ведь разговор а не экзамен в институте!)

Александра

ооооо. все. пора заканчивать

Ирина

Нерусь-это кто,образованная вы наша?

Ирина

А Вам не кажется,что такт -признак воспитанности и образованности,,,нерусь-это оскорбление

Александр Майнгардт

Так мне 50% скидка я не русский

Александр Майнгардт

Ага и по русскому тройка была вот

Vi Za Vi

Да безграмотность большая

Това

Это говорит о чем ? Русь

Михаил **

поддерживаю,Сашулька))

Михаил **

😉 😉 😉

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

расизмом попахивает

Александра

Да ничего. Мне как-то по боку на Вас

так и мне на вас только вы тут слюной брызгаете вас наверно муж не удовлетворяет жаль вас

Александра

Свою жалость при себе оставьте, не нуждаюсь. За внимание благодарю. Тему считаю исчерпанной

достойный ответа вы не так глупы как кажетесь только расизм это глупость и безграмотность будьте выше этого и вам будет на много лучше жить

Владислав

у нас можно всё,

Влад

сами виноваты

Влад

своих затираем охаиваем, а неруси поддерживают друг друга и проталкиают везде своих