Le Gushon

🖼 Ибашу за хлеб и кашу? 🐸

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Те, кто умеет работать хорошо и является ответственным человеком, работать будет лучше. Тот, кто работать не любит, за большую з/п лучше работать не станет, поэтому имеет смысл повысить уровень з/п и проанализировать. Тем, кто никак не мотивируется, урезать з/п до прежнего уровня.

Лора

вот вроде бы и правду написал, но вот вторую половину лозунга ЦБ не говорила-это домысел и получается искажение истины, которая дает этому выражению совсем другую мысль . это намеренно делается ? С целью провокации?

Ирина

конечно.шатают народ

Лора

я так и подумала

Виктор В

Дайте человеку оплату за час работы, как за год и он некоторое время будет Работать, а потом уедет на Бали и работать бросит!

Dobriy

Вне всякого сумнения! Реальный пример - наши депутаты! Зряплата - я ипать нихател... А вааще не работают!)))

По
Полина

😅 А я то думаю, что это у нас чиновник такой "трудолюбивый" генерирует и генерирует идеи,,

По
Полина

На должность назначают, а в депутаты мы избираем, Или не так?

Le Gushon

А из кого? Из тех, кто барьер пройдёт, народные не проходят. "Правильных" заранее "назначают" и следят, чтобы они "избрались". Поэтому они долг возвращают тем, кто их во власть привёл. А не людям.

По
Полина

Поняла! А потом правильные оказываются неправильными и их быстренько снимают,, Ну как вариант,,,

Le Gushon

Если не выполняют свою задачу по распилу или мало сташгим засылают, то их снимают. Папочки имеются на всех.

По
Полина

Ну да, чистыми руками туда еще никто не вошел,,

Ar
Ari

Тебе ещё и на кашу хватает?! Я бы не распространялся... Ещё раскулачивать придут)

Ar
Ari

Ничего нового, все НЕ забытое старое

Le Gushon

Так нигде нового пока нет. 🤔

Ar
Ari

Есть) лишь не всем показывают)

Le Gushon

Новости вроде читаю. Ничего нового не встречал. 🙄

Ar
Ari

Читай между строк)

Лана *****

Точно))))))А я вот голову всю сломала,почему так)))Оказыывается,как всё просто))))

Хронит Бронхический

А Абрамович с Дерипаской, пи@дец - в мыле еб@шат! 😁

Вечеслав Дмитриев

с высшей школы экономики вероятно задвинули

Le Gushon

ЦБ.

Вечеслав Дмитриев

еще интереснее

К.а.н.он

СССР больше не радо. Рынок труда нужен.

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто же вас учит таким выводам то....

Стас Васильев

Разбадовали.. за трудодни надо...

Ва
Варвара

это вы о своем мировозрении ?

Ма
Маруся

Вот кто этот бред сочиняет?

Ro
Romashka-Я

Да че там, уж за "спасибо"

Чи
Чин

дожились ..капиталисты

Марго Беккер

🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢

Alla Lala

какая прелесть😄

Евгений Во-Ин

а были иллюзии???

Le Gushon

Конечно.

Евгений Во-Ин

расставаться пора

Герцог Альба

и ебеню за феню