Опасная

Панически боюсь открытой высоты, а у вас какие фобии? ))

Ответы · страница 2
Николай Дьячков

А я боюсь близко расположенного, направленного своим острием мне в глаза ножа. Даже когда сам это делаю. Аж взгляд отворачиваю автоматически.)

Sweet Dream

много лет проработала на "Скорой"повидала много крови и травм различных..пять лет назад ушла на пенсию...стала замечать,что боюсь вида крови...

Dorin Hemei

Падение с высот без парашюта! Акула рядом в океане или море. Ядовитые змеи или пауки в лесах. Думаю мешок у меня полный только этими фобиями!

На
Наталья

несколько лет назад появилась приобретенная фобия-боязнь эскалатора((((но я уже с ней справилась, чем гожусь)))это было достаточно сложно

Antonio

нет такого, а высоту обажаю, как в Черногории гулять по скалам по стеклянной трубе на большой высоте, потрясающе, и опасности нет вообще,

Грач Налбандян

А, у меня, наоборот, при открытой высоте, эйфория, желание полететь!!!! А, фобии нет. Есть боязнь стихии. Смерча, землетрясения, урагана.....

Десант

Фобий как таковых нет, но боюсь например новой должности, потому и не делаю карьеру, хотя была возможность, но уже поздно, старый уже

Десант

Или лепёшка динозавра )))))

Десант

Тут имеется ввиду, в первую очередь, что меня уже никто продвигать не станет по должности, мол староват уже, молодёжь пойдёт.

Десант

Да и так уже древний как г....о мамонта

Блонда(👹🤪🇷🇺)

плавать до сих пор не умею,не потому что боюсь воды,потому что земли под ногами не ощущаю и боязнь потонуть.в общем паника ужасная.

Сергей Рюмшин

такое все боятся... ) Ну мне и видимость бездонного под водой пространства тоже как то пугает...когда нахожусь на подводной охоте...))

Евгений Иванов

Боюсь ужасно глубины и высоты)) но на 24м этаже на балкон вышел сфоткаться и говорю если начну прыгать от страха держите меня))☺️

Василий Сычёв

Змей .. и ещё как-то раз застрял в лифте ..тоже испытал неприятное ощущение . Но приступов клаустрофобии ранее за собой не замечал

Жизненный

у меня нет страха. страх дает дьявол.. избавьтесь от него. Господь Иисус Христос поможет вам, если обратитесь к Нему за помощью!!!

Люда-Мила Новицкая

Я боюсь высоты, когда нет опоры под ногами....замкнутого пространства, из которого не могу выйти в любую секунду и ПАУКОВ.....😱

Владимир

А как же тогда Я с Тобой общаюсь?)))

Люда-Мила Новицкая

Интернет вездесущий)))

Опасная

Ребята, мож вы в личку перейдёте, а не под моим вопросом решать свои дела)) просто у меня выскакивает ваш диалог , мне конечно очень интересно, но будьте добры)))

Владимир

Так Мы же для вас и стараемся! Что Бы Жизнь Лучше понимали!)))

Люда-Мила Новицкая

Согласна с Вами! )))) удаляюсь!))

Валерий Толоконников

А я панически боюсь прикрытой высоты. ))) Прикрытой большими стеклами. Ну или маленькими. Хотя в маленькие стараюсь не смотреть.

Алексей

А мне во сне иногда снится и как-то не по себе,хотя по жизни в горы хожу и по отвесным скалам в детстве без страховки лазил

Артём

есть некоторые вещи, которых боюсь, но вот если очень надо, то могу не обращать на это внимания.. получается, что фобий нет

Vladimir Neizvestnii

вообще то я , на Камчатке .6-ть лет по сопкам и вулканам лазил - при этом в основном один... можете фото посмотреть в мыле...

Наталья Albaregia

Я тоже и открытой и закрытой....... с сыном на всех отракционах с закрытакми глазами и белыми кулаками (сжимала поручни)...

Дм
Дмитрий

только идиоты этого не бояться вот они страшнее высоты. я сколько раз прыгал с парашютом столько и боялся . и Все так.

Владимир Илюхин

Боюсь закрытой высоты - сижу за компом и боюсь - вдруг пол провалится, я к соседям внизу попаду, а мужа не будет дома)))

Опасная

Это вы про меня?)) я сижу на работе и с телефона и у нас офис , на первом этаже, ха-мне это не грозит))