Опасная

Панически боюсь открытой высоты, а у вас какие фобии? ))

Ответы · страница 7
Александр Иванович

А надо нажраться и тада ни каких фобий не будет!Это проверенно!!!!

Владимир Клиновский

открытого диалога, может стану не приятен той которая нравится!

Анатолий Захаров

Страх бывает конечно в каких-то ситуациях, но фобии нет не в чем

Просто Вофффка

Что откажет датчик температуры и двигатель стуканет...😂😂😂

Су
Существует

боялась заходить в темный подъезд, а сейчас боюсь большой воды

Тимур

высоты тоже боюсь)) единственная фобия ... не считая насекомых))

Равиль Назаров

6 лет в ВДВ разучили бояться высоты , люблю прыгать с парашютом

Светлана Сударикова

Боюсь глубины. В детстве тонула. Глубже, чем по грудь не зайду.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀и я так,даже панически прыгал с самолета несколько раз...

Сергей Никулин

Змей боюсь . тех кто ползает и те люди которые твари как змей...

Олег Носков

Высоты боюсь, но работать приходилось, пристегнувшись ремнём

The Stealth

Судя по моему образу жизни у меня боязнь разбогатеть (ирония)

The Stealth

Чтобы что то рассточать нужно это сначало заработать)

Опасная

Ну я о том и говорю, потому и боязнь разбогатеть ))

김진홍

Когда за мной кто-то бежит (именно за мной) и пытается догнать

Владимир Кириллов

Прыгните с парашютом. Помогает, сто процентов. Я тоже боялся.

Опасная

Не уговаривайте, у меня сердце не выдержит))

Владимир Кириллов

Я тоже сердечник, если что)))

Опасная

Я не сердечник, но от страха стану)) буду жить так))

Владимир Кириллов

С такой высоты земля видится, как гугл-мапс. Вы ведь не боитесь гугл-мапса?

Владимир Кириллов

Блин, это реально круто. Особенно после общения с бывалыми парашютистами, которые за борт сигают, как к себе домой.

Владимир Лысенко

боялся высоты ,но было все в детстве ,н надо ничего бояться...

Ли
Лилу

Высота. Часто снится. На лестнице невысокой голова кружится

Иван Цивилев

тоже боюсь, но могу залезть по опоре на 100 м без страховки.....

K G

По мимо открытой высоты, боюсь и закрытой так же панически~~

Надежда Свитнева

Почти никаких.Но Высоты тоже побаиваюсь. Хотя не панически.

Евгений А.

У меня боязнь массовых беспорядков и любого типа опухолей.