조랑말

Чем основательнее на женщине украшения, тем тяжелее её характер ?

Ответы
Андрей Карзаков

Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил:
— Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему вопросом:
— А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
— Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
— Здесь ты встретишь точно таких же, — ответил ему старик.
Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
— Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил тем же:
— А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
— О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться.
— Ты найдешь таких же и здесь, — ответил старик.
За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил:
— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди?
— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему старик. — Просто каждый находит только то, что умеет искать.
Автор неизв.

Гульнара Жунусова

Крупные, броские, вычурные украшения надевают активные женщины, которые обожают быть в центре внимания. «В паре всегда один любит, а другой позволяет себя любить» заявляют они и подставляют щеку для поцелуя. Как настоящие женщины они никогда не упустят возможности сотворить «из ничего» скандал

Марина Рослик

ТОчно! а я думала, почему я не люблю крупные украшения.....я просто имею легкий характер!!!!! А некоторые на меня наговаривают!!! Капризной называют!!! А я - ну просто Зайка!!! С легким характером!

조랑말

😄 😎

Камикадзе-Божественый Ветер

Красивая женщина - дар от богов,Красивая женщина - зависть врагов.Желанная, словно спасательный круг,Красива на радость и горе подруг...Кому-то от жажды глоток во спасенье,И чье-то мученье, беда и волнение...Ее красота для нее наказание,В других же она вызывает желаньеСломать и построить, обнять, притянуть

조랑말

потом к другому как мячик пнуть

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты, луна, светла, спокойна,Как солнце, жаркая порой,Одновременно очень стройна И полна, как река водой…

Юлuя

Не показатель. Не люблю большие яркие украшения. Люблю тонкие цепочки с изящным небольшим кулоном. Но мягче и добрее у меня характер от этого не становится

조랑말

🌹

Юлuя

🙂

E(
Elka (Эллочка)

Работаю в ювелирке. По приходу на работу все навешивают на себя золото. Просто килограммами..потом начинают снимать..это мое наблюдение в течении 10 лет

Любовь Самоенко

практика показывает, что примерно так. но не обязательно именно сложнее. просто она хочет быть ну очень-очень важной, заметной, властной...

Deribas

Я думаю, что возможен вариант, что у женщины с легким характером может быть страсть к тяжелым, основательным украшениям...

Алексей Дутов

раньше строптивым невестам прокалывали уши и нос и вешали груз для усмирения потом груз стали красиво оформлять

Катюша Маслова

Думаю, что женщина очень закомплексованная. Ей нечем похвастаться, кроме этих украшений. Сама она ничто.

Vladimir Shagduev

трудно судить по основательным украшениям о женском характере, тогда за что ей дарить эти украшения )))))

Владимир Трунов

Может и "да". На Востоке все, что есть на женщине из украшений, она может забрать с собой после ухода.

Владимир Киселёв

Глаза- зеркало души. А тяжелые украшения подчёркивают желание выделиться в обществе, и всего лишь.

Евгений Калинкин

Не вижу связи. Му-Му, по- вашему, была злобным волкодавом , коль ей тяжелый камень на шею повесили...

K/
Kamekadze /

ишо в краситись долга такое чувства ша вам удареш по голове целая видро вашеи штукотурки выидит

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

ну да, если печатка на пальцах, то как вмажет - мало не покажется, тяжелый характер точно!

Олег Макеенко

Украшения - атрибут амбициозности их носителя, а амбициозные люди, всегда, - не подарок

조랑말

прравильно

Ал
Алиса

не сказала бы , каждая простушка может их повесить если есть финансы их приобрести ))

Fargo

Я украшения вообще не ношу ,но характер ...может и не тяжёлый ,но сложный очень !

Марина Жихарева

Нет... просто украшений много и хочется их показать...и рядом любящий мужчина...

Shkiper

Не вижу связи,..а если и рассмотрю, то всё-равно ничего не понял....... Привет!!!!!!

Shkiper

Каждый день узнаю новое,.. и думаю, что это не предел,.. )))))

조랑말

о нет

Shkiper

))) дарю розу... (смайлы пропали),... так что подарки только устно........))

조랑말

спс.)

Shkiper

пжл.)