Борис

Супруги разошлись, но проживают по безвыходности на одной площади. Он: — Пожрать дашь? — Нет! — А рубашку погладишь? — Нет!! — А дашь? — Только сзади. — Почему??? — Глаза б мои тебя не видели! Одна женщина написала: Не видела, значит не было ))) Классс! мужик бы не додумался))

Ответы
Анатолий Макаров

ничего не прошу; постирает в машинке - спасибо, жрать готовлю сам - предложит не откажусь, рубашку тоже, беру другую, она знает

Борис

Идиллия))

Анатолий Макаров

жизня! не хочешь - найдем, выкрутимся какие могут быть претензии

Борис

Жил и я так, нормально)

Анатолий Макаров

мы не одиноки

Елена Кочетова

Да философия отличается!