Матис

говорят что подарки радуют.вот и я решил себя порадовать.купил бутылку водочки.

Ответы
Вр
Вредина

🍎🍊🍋🍏🍇🍉🍳🍞🍕🍔🍟🍗🍗🍗🍜🍜🍜🍲🍲🍲🍝🍝🍝🍖🍖🍖

Матис

на комп не рухни)

Вр
Вредина

Я с телефона

Матис

в подполье ушла?)

Вр
Вредина

Типа..да)

Матис

не типа.а да)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не пойму. Не пью водку. У меня сегодня стресс был - купил себе (немного) пива). Руки перестали дрожать.

Матис

успокаивает)

Светлана Баразгова

Ваши тексты без носового платочка нельзя читать, можно залиться слезами от смеха.....

Матис

Главное на пользу!

Светлана Баразгова

Вот именно, поэтому я всегда читаю с удовольствием Ваши шедевры......

Матис

👍

Николай Маурин

мало вчера на болоте радовал правда брал литру после ритры все гуси пролетали

Матис

😄 👍

Николай Маурин

да как то так сегодня с ходил в баню полегчало завтра опять на болото охота открыта до десятого

Матис

ты держись!)на печень нагрузка большая

Николай Маурин

к охоте и к спиртному так отношусь без этого не льзя но все надо в меру

Матис

согласен в меру

Elena Zueva

а чем будете закусывать, ведь это тоже важно, чтобы было вдвойне приятнее

Владимир Ефимов

Купил - значит потратился. Подарок - неожидан и, как правило, бесполезен.

Ludmila Drile

а кто-то предлагал сальце да огурчики и ржаной хлебушек.....😉 👍

Матис

я разве

Ludmila Drile

вот сегодня прочитала у кого-то здесь......и подумала надо вам вместе порадоваться.....

Матис

найдется может он)

Ludmila Drile

думаю....когда нибудь выскочит......а пока радуйся под другую закусочку......☕

Матис

хорошо)спасибо!)

Сама По Себе

Водка без пива- деньги на ветер. Придется снова в магазин бежать 😁

Ирина Дунаева

День прошел просто замечательно, все успела и с внуком поиграла

Та
Татьяна

кто о чем , а вшивый о расческе. привет, матис! опять в запое?

Матис

Уже вырулил)

Та
Татьяна

молодец!

Матис

Стараюсь

Галина

давненько не было видно , ой,да загулял,загулял мужичок

Матис

срскучилась?

Галина

да нет ,мне без разницы

Валерия Казакова

Думаю, что такую радость можно и нужно продлевать.))))

Матис

третий день пошел)

Валерия Казакова

Что уже неплохо))))

Матис

устал

Валерия Казакова

Так оь радости тоже усталость есть. Попробуйте горе - ну не пить 1 день.

Матис

я вырулю

Валерия Казакова

А без радости нереально.увы))))

Наташа Чичканова-Кравец

Одному не многовато. Если хорошая, то почему бы и нет

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

во -первых вряд ли полезная, а во- вторых, что дальше

Матис

это юмор

Куколка.

ну какой же это подарок. одна головная боль.😒

Вера Кобзарь

Фиии это не подарок в такую жару!😜

Ирина Дунаева

А я напекла булочек из слоеного теста и с чаем

Ирина Дунаева

Уже нет

Матис

как день прошел?

Матис

нет там ничего

Ирина Дунаева

Странно, тогда повторю, день прошел замечательно

Елена Островская

Дорог не подарок, дорого внимание ...( К себе!!)

Матис

все верно.согласен

Татьяна Юрченко

От зараза, бухает и трещит)))))))))))))))))))))))😆

Dona I

Примочки делаете!? Выздоравливайте!!😌

Матис

спасибо!)