Мам, Я Принцесса!

Пришла в разочарование из чего делают теперь гематоген. Там сгущёнка, сахар и краситель чёрного цвета. А где кровь?! Мне нужна кроооооовь!!!

Ответы
Ѻлегъ

краситель чёрного цвета - это альбумин, который получают из крови крупного рогатого скота

Тигр Очень Ласковый.

при том, что в советском гематогене, была медвежья кровь. Тем он был и полезен.

World See

придётся пить натуральную,ночью в парке из прохожих,а можно и из мужа😀

Аркадий Нишлюк

Покупайте жидкий гематоген и только без вкусовых добавок

Звягинцев Егор

Где теперь взять хорошего быка и здорового медведя.

Веселый Роджер

Просто, все вампиры уже на сгущенку давно перешли.))

Владимир Айрапетян

так ты принцесса,вот закажи и тебе его достанут

Александр Мамедов

А сгущенку и сахар где взять настоящие.

Евгений Поломошнов

Колбасу глянь,вообще в шоке будешь

Леонид Писанов

не придумывай и ешь лучше шоколад)

Георгий Клинцов

ТУДА СЫВОРОТКУ КРОВИ ДОБАВЛЯЮТ.

Николай Кондратюк

какая Вы, барышня, кровожадная))

Мам, Я Принцесса!

Тоесть, не врала бабуля?!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет конечно .. мы ходили покупать витаминки гематоген и халасас...)

Мам, Я Принцесса!

Тоесть, теперь он неполезный?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

теперь мало что есть полезного...) ну кроме Любви и Саморазвития)

Маргарита Злющая (77Мск)

В больницах ее утилизируют)))

Владимир

бычья кровь присутствует

Георгий Ламбоцкий

ем его накануне кроводач

Кто-То

Её там никогда не было.