А. Беркович

Кошка, если женщина становится свободной, кого это должно напрягать?))

–2
Ответы
Ма
Маришенька

У близкой подруги сын не женился до 35ти, искал своё. И нашел умничку такую). Когда мы его лет 10 назад тиранили Когда женишься, да когда? он отвечал - в 35.

Ринат Фамутдинов

Дружище есть у меня! Ему сейчас 58 и ни разу не женат! Не женщины у него были, но он сказал мне однажды:"Себя люблю! С этими столько проблем!!!"

Табуретыч

Нет, просто не встретил ещё ту, с кем бы хотел состариться. Или хочется жить одному, с наименьшими проблемами.

Табуретыч

К тому же разводов 90% через год-два. Смысл ?

Галина

Возможно человек ставит выше свой личный рост, карьеру...а возможно ему просто это нафих не надо...

Диссидент

Возможно 🤔

Лю
Люся

Не нашелся тот человек, который бы расположил к себе настолько, что захотелось это изменить.

Юлия Пак

Нормально. Время еще есть. Просите, чтобы послали ту, на которой захочется жениться.

Диссидент

Это да...🤔

Мистер Сингулярный

до 40. Мужчина в наше время до 35 лет еще молодой. А в 40 жизнь только начинается))

Огненный Тигр

А что только штамп в паспорте является показателем нормальности человека?

Сергей Коваленко

Это определяет сам человек, поскольку он знает себя лучше чем другие.

Гр
Грег

НЕт все нормально умный значит человек в брак лучше вступать лет в 45

Виктор Соловьев

Для мужчины это еще не страшно..Но как его еще раньше не отловили.)))

Диссидент

Сам в шоке

Lady Winter 🇷🇺

Скорее всего именно так.. что то не то, раз с ним не хотят отношений

Ул
Ульяна

Так отсутсвие брака не означает отсутсвие отношений

Светлана Закадычная

Может да,а может просто не везло,или хочется найти то самое,что-то

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Или просто не хочется себе хомут на шею вешать.

Олег

Друзья без брака живут с женщинами всю жизнь..некоторые и с одной.

Gi
Gizmo

Может это с остальными что-то не так. А с ним как раз все отлично)

Милота))

Наверно есть какие то причины, обстоятельства, не до браку было

Диссидент

Ок

Светлана Спицына

Это его , её выбор , не встретил или не встретила свое счастье

Марина

Если он к 35 был в браке раз 5 уже, вот тут скорее что-то не так.

Екатерина

Не факт. Скорее, если в 17 лет женятся, но с ними что-то не так

Та
Тамара

Присматривался... Притирался... Наблюдал за опытом друзей...