Св
Светланка

Привет Женечка!!!! Красота это страшная сила?)))

Ответы
Евгения Владимировна

Привет !!!! Как дела ? Не застала тебя вчера !))))

Евгения Владимировна

Согласна ! Вот и у нас так же !!!! Поржали и все неприятности сами прошли ))))))))))

Св
Светланка

Иногда муж на меня ругается,что что- то не так сделала,а я говорю,подай на меня в суд и он смеяться начинает и забывает что говорил)))) Вы тоже молодцы,это очень хорошо когда муж с женой не только супруги,но и друзья.

Евгения Владимировна

Конечно !!! А я обычно делаю бровки домиком и он идёт мыть посуду !

Св
Светланка

Мой тоже по дому мне во всём помогает,а я ему с машиной)))

Евгения Владимировна

Меня к машине не пускают , покупают мне мороженное и отправляют домой !