Все Тот Же Гоша

Если тебе не нравится кто-нибудь как личность-это является поводом отказаться от секса?

−2
Ответы
Ол
Ольга

немного не верно, если каждая из нас будет ждать секса с личностью, то так и останется в девах))) Прочтите определение " личность", а так все просто индивиды.

Все Тот Же Гоша

якобы личности придумали сказку про себя,а остальных назвали индивидумами)

Ол
Ольга

Да, не думала, что все так запущено. Вот поэтому и отказываются.

Все Тот Же Гоша

ну конечно ты считаешь себя личностью. что такое с москвичами

Все Тот Же Гоша

аа опустилась на беседу с индивидумом

Ол
Ольга

так я тоже индивидуум, зачем же вы так себя опускаете

Все Тот Же Гоша

как я себя опускаю?

Ку
Кукукоко

Да. Если не нравится духовное нуьро человека, то хочется держаться от него максимально далеко. Какая уж тут близость!?

Валентина Мезрина

секс - вершина любви, а какая может быть любовь, если личность человека не нравится?

Грейсвандир

с возрастом только такое возможно, если личность созреет и обретет самосознание)

In
Ingritis

с кем? С тем кто не нравится? Я даже общаться особо не стану! Про секс вообще молчу!

Соня Хавшабо

Если тебе кто-то не нравится, это является поводом отказаться от секса))

Соня Хавшабо

😲 как называли?

Все Тот Же Гоша

Да. Времена грозного

Соня Хавшабо

Как называли-то? У грозного было два периода правления..

Все Тот Же Гоша

Изучай историю. Ну или слушай и смотри Невзорова. Он хоть и мудак,но читает много

Все Тот Же Гоша

Изучи опричнину для начала

Gena_Galya P

Ну, здесь две разные вещи. Не нравится личность - набрось платочек. 😊

Виталий...

Ну а как по другому, хочется заниматься сексом только с личностью))

Все Тот Же Гоша

Это да,если не личность морально очень некомфортно)

Виталий...

Только после собеседования на разные темы и тогда в кровать!)

Ольга Просто ******

Является..двух мужей отправила в утиль..🤫😜(то есть развелась)😂

Андрей Мещеряков

разумеется, да и не будет секса с личностью, которая не нравится!

Елена

Если человек неинтересен, как личность, то и секс с ним нереален

Т*
Таня ****

Это является поводом просто отказаться от этой личности

Т*
Таня ****

Вот это сюрприз🎉. Невероятно. Я ещё месяц на больничном посижу, уже другая страна 😁

Все Тот Же Гоша

кстати ты была замужем?

Все Тот Же Гоша

а это к вопросу об личности. я да потому что я личность и умею определять личности

Т*
Таня ****

Похвально. Хорошо когда у человек личность

Все Тот Же Гоша

я тоже так думаю. а где твой личность которого ты определила,почему слился?

Aнатолий Бирюков

Конечно! Будь хоть красивее красивой - не надо близко!

Надежда Борисова

Ну личностью не всем дано быть.секс здесь не при чем

Наталья

Смотря что на день грядущий в приоритете😅🤣🤣🤣

Все Тот Же Гоша

мордашку давай

Все Тот Же Гоша

писун откусит

Все Тот Же Гоша

ну я пока еще не зоофил

Наталья

Алиллуйя))) Просил мордашку я скинула🤷‍♀️

Все Тот Же Гоша

Наташкину мордашку. хорошо,что не задницу попросил..

Да Ну?)))

Сама мысль..о сексе..с кем-нибудь... разрушение...

Все Тот Же Гоша

разрушение чего

Все Тот Же Гоша

фигня,впереди смерть

Да Ну?)))

Смерть..это только начало...

Все Тот Же Гоша

кто от туда вернулся и тебе рассказал?

Де
Дерсу

Конечно. Мне начальник к примеру не нравится...

Юрий Сталкер)

Это является поводом отказаться от личности!

Светлана Зайцева

Это из серии: секс не повод для знакомства.

Майя Петрова

от секса с этой личностью - однозначно