Дмитрий Понасюк

А ты в курсе, что онанизн развивает в человеке манию величия, онанисту никто не нужен, он обходится без портнера, а отсюда появляется комплекс сверх человека. Теория Нитши о сверх человеке в корне построена на онанизме, и это факт! Америкa сплошь культивируют дрочилово, типа поднимая этим национальный дух страны, а ты наверное не станешь оспаривать что нет фанатичнее патриотов чем америкосы... Только представь, целая империя онанистов, эго-монъяков, да это ж четвертый рейх! Непобедимая армия Ма

Ответы
Little Dragon

Я не в курсе, т.к. вообще не парюсь на эти темы. У меня другой круг интересов. Человек любит сам себе создавать проблемы, там где их нет

Дмитрий Понасюк

Да?ти что это как

Little Dragon

Нравится онанизм - занимайся. Зачем парится об этом?

Дмитрий Понасюк

Чичаз

Little Dragon

Всё понятно. Ты ешё сам не определился, чью сторону принять. Вот и не занимайся ерундой.

Дмитрий Понасюк

выходи за меня :DD)

Ма
Мартень

ваши руки непотребно дрожали желанием, допуская непростительное количество ошибок спеша от возбуждения

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Обалдеть! Даже не удержалась....Наша речь — как наш портрет. И , серьезно или нет , надо нас воспринимать..... Можно все по ней узнать....

Александр Шмелев

Да нет у них законы дермо!!! Посмотришь на девушку не так она тебя в тюрму за сексдомогательство

Андрей Ненашев

я терпеть не могу америкосов как сказал задорнов они все там тупые и дебилы

Дмитрий Понасюк

ну дебилы!!!

Доброжелатель

)))Мы онанисты-народ плечистый. Нас не заманишь сиськой мясистой

Дмитрий Понасюк

Заманишь бывает нужда

Му
Мурочка

если б ты еще без ошибок писал....тебе цены б не было

Дмитрий Понасюк

утя,ти уточка или у тебя с русским по ищи бревно в своем глазе потом смотри по сторонам

Му
Мурочка

у меня всё в норме..я те просто внимание обратила...а ты огорчился)))) зачем так то???

Дмитрий Понасюк

Ну и ладно с миром

Му
Мурочка

ок

Дмитрий Понасюк

хокей

Солоха

Димочка... как я теперь жить буду. узнав это...

Дмитрий Понасюк

Пипец,так меня расмешили спасибо приятно!ага)

Анастасия Шишова

я в курсе,что грамотность никто не отменил

Дмитрий Понасюк

Писал не я,елки палки с копировал

Анастасия Шишова

опять ошибка))))

Дмитрий Понасюк

да я писал не песал

Илья Южанин

Super SuperSuper Super Super

Улыбашка Фарфоровый

Я смотрю и тебя эта тема очень волнует )))

Дмитрий Понасюк

Дак...как)))

Олег Блинов

Ну придурки,что ещё сказать о них

Serega Jakovlev

ну тупые же............

Дмитрий Понасюк

агась

Вольдемар Ланской (Петербург)

пАртнер,через "А"

Дмитрий Понасюк

писал нея,копия что от моего русского надо если бы так всем ошибки делали вечером бы хотел на вас посмотреть текст скопировал перенес

Befora

получается так

Befora

как ты написал

Дмитрий Понасюк

Дак эт же не я понрава выделил перенес

Befora

оо. какой?

Dfasdt Cdvfsadgv

уже читал