Альберт Галимов

мой друг устроился охранником на фарфоровый завод.и вот почти в каждую смену я вижу говорит летающие тарелки.он че сошел с ума?)

Ответы
Sanamoro

это патаму он думает всегда одлои тоже а приставит что видит.

Любовь Иванова

нет все нормально , он не видит просто жонглеров

Алексей Артемьев

Главне,чтобы он дома их не видел.

Алина Дикая

==========================

Но
Нодзоми

Тарелки то через забор летают?

Анастасия Пржанова

нет, он просто фантазирует!

Александр Александров

нет они летают на бреющем

Alla Alla

mnoqo posudi videt kajdiy den na rabote

Альберт Галимов

????????????????????

Дядя Акум

Я не из тех, кто признает попов, Кто безответно верит в Бога, Кто лоб свой расшибать готов, Молясь у каждого церковного порога. Я не люблю религии раба, Покорного от века и до века, И вера у меня в чудесное слаба, Я верю в знание и силу человека. Я знаю, что идя по нужному пути, Здесь, на земле, не расставаясь с телом, Не мы, так кто-нибудь ведь должен же дойти Воиcтину к Божественым пределам.

Альберт Галимов

мощное высказывание,но вопрос не о этом!!!