Александр Наумов

Какой союз, несмотря на редкость сходства "характеров", прочнее не бывает?

Ответы
Жанна Солнечная

Царь Соломон писал: «Если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него. И нитка, втрое скрученная, не скоро порвется»(Еклезиаст 4:12). Безусловно, двое в гармоничном браке могут вместе выстоять в несчастье лучше, чем один. Но если их узы подобны нитке, скрученной втрое, потому что в их союзе с ними Истинный Бог, брак будет крепким. Как Бог может быть вместе с ними в их браке? Это будет, если супружеская пара применяет его принципы и советы для брака. Соблюдение заповедей Бога приводит к тому, что брак рассматривается постоянным устройством. С таким основанием в своем браке, при появлении проблем супруги ориентируются на разрешение и не пытаются избежать их решения, прибегая к разводу.

Александр Наумов

Браво! Ай да Жанна! Ай да Соломон!🙂

᠌᠌
᠌ ᠌

Самый прочный сплав –металлическое стекло – состоит из благородного палладия, кремния, фосфора, германия с небольшим добавлением серебра. Конец цитататы.
Если абсент прогнать через сахар получится вполне однородный союз.)

Александр Наумов

Йех! Жаль, что в нынешние времена благородства днём с огнём не сыскать... И всё-таки благодарю за ответ. С Наступающим!🌲🌷🌹

᠌᠌
᠌ ᠌

И Вас, Александр!

Александр Наумов

БлагоДарю!

᠌᠌
᠌ ᠌

Благодарна.)))

Мушмула

какие характеры у "союза"? какая "редкость"? Не получается ответить, потому что нет нормально сформулированного вопроса, бредь какая-то

Мушмула

🍷

Мушмула

вот и побратались))))

Александр Наумов

таки "делить-то" нечего))

Мушмула

эт точно, тока геморрой

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

да никакой...В семье должно быть доверие.. Тогда и союз будет крепким

Александр Наумов

точно!🌹🌷🍓

Александр Наумов

Так точно!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

ПОЗДРАВЛЯЮ....У меня так во втором браке

Александр Наумов

Аналогично!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

В первый брак по любви... Это .. я понимаю ошибка молодости...

Галина Галина

Это философия. Все разные и от многово все зависит.

Александр Наумов

Кроме философии есть и иные науки.

Галина Галина

Да. И астрология и нумерология и.и.и.и.

Александр Наумов

С Наступающим!🌹🌷🌲

Светлана Сама По Себе

когда есть общие интересы,уважение и хороший секс

Светлана Сама По Себе

ни чего смешного...если нет хоть что то одного,союз распадётся......я о хорошем союзе,а не о браке по расчёту

Александр Наумов

виноват, больше не буду С Новым Годом!🌹🌷🍓

Светлана Сама По Себе

с Новым Годом))))

Галина

в гороскопах хорошо сказано ,кто с кем уживается .

Александр Наумов

гороскопы "отдыхают"😅 С Новым Годом!

Галина

У МЕНЯ КНИГА .

Александр Наумов

авторская?

Галина

нет, годы и судьбы

Александр Наумов

это основательно

Владимир Асиновский

Я Вас наверное уже года два здесь не встречал

Александр Наумов

Как говорят в народе, - "Делу - время, потехе..." Помогал другу в подготовке к выпуску книг... Такие вот дела. С Наступающим!

Владимир Асиновский

Взаимно

Шельма Енот Вот!

когда он и она на необитаемом острове...вот

Александр Наумов

интересная мысль... С Новым Годом! Всех благ!🌹🌷🌲

Ел
Елена

какой нибудь сплав из стали и еще чего- то

Александр Наумов

браво нашим сталеварам! С Наступающим!🌹🌷🌲

Ел
Елена

неужели я права?

Александр Наумов

женщина всегда права!

Ел
Елена

ура!!! с наступающим вас!!!

Александр Наумов

Благодарю!

Ел
Елена

⛄🎄

Пани Тася

Брачный при наличии брачного договора

Александр Наумов

Аха! Шаг вправо, шаг влево - ... 🤣

Пани Тася

Зато честно

Александр Наумов

Солидарен!🌹🌷🍓

Оксана Миезан

Союз - не имеющий уважения к друг другу

Роzа Белая

Союз нерушимый республик свободных

Александр Наумов

Вы, наверное, находитесь в другом измерении. Но всё равно, с Наступающим!🌹🌷🌲

Роzа Белая

союз единомышленников. С годом Даратс ! С Новым годом русского петуха ! С годом восточного быка !

Александр Пантелимонов

СОЮЗ ЛЮБВИ И УВАЖЕНИИ ДРУГ К ДРУГУ

Александр Наумов

Браво! С Новым!

Антонина

Нерушимый...😁 С Новым годом,Саша!

Александр Наумов

С Новым, невисокосным, Слава Богу!

Антонина

Пободаемся....😉

Александр Наумов

Бум стараться!😅

Людмила Бондаренко

Где умеют терпеть друг друга)))

Александр Наумов

Всё праЛИВно: "Гнать, держать, смотреть и видеть, Дышать, слышать, ненавидеть. И зависеть, и вертеть, И обидеть, и ТЕРПЕТЬ. Вы запомните, друзья, Их на -е- спрягать нельзя". С НАСТУПАЮЩИМ!

Людмила Бондаренко

Взаимно)всех благ)

Игорь Погребняк

Меча и орала???????)))...😮🤔🤣😉

Александр Наумов

А что там делают: мечут али орут?😅

Игорь Погребняк

Если нерест- то мЕчут, если не слышно- то орУт!!!!!!!)))...🤣😜

Александр Наумов

Ежели громко орАть, то всю мЕчущую сестрию можно распугать... А сколько потом союзов не состоится, не счесть😭

Игорь Погребняк

Не плачь так, Шура.......☝️
И Вас почтальйоёнка с пенсией проведает!!!!!!!)))...🤣😉
С ёлкой!!!!!!!🎄

Александр Наумов

И тебе, Игорь, семь вёрст киселя...🤣 то есть семь футов под килькой

Василий Про

Союз дополнения друг друга.)

Александр Наумов

Пример?)

Василий Про

Страшный и слепая, остряк и тупая, трудоголик и ленивая, негр и пособие.))

Александр Наумов

Нахомутали))

Суфия Каримова

который строится на любви!!!!

Александр Наумов

аха! Счастья Вам!🌹🌷🍓

Суфия Каримова

спасибо

Просто Я

Не знаю. Так бывает, правда?))

Александр Наумов

Всё бывает. И на 7 бывает, и на 33 бывает.