Опасная

Как на работу идти , с утра-фиг встанешь , зато , в выходные просыпаешься чуть свет, что это -организм прикалывается ????))))))

Ответы
Са
Салават

Вот пародия на ваш вопрос: "Всю неделю спать охота ,на работу трудно встать ,Думашь:Вот придет суббота ,до обеда буду спать! А в субботу встанешь в восемь,запустился механизм ,весь извертишься от злости,прикольнулся организм!

Елена

Меня внук в выходной рано поднимает. Завтракаем , а он меня спрашивает : Что не выспалась? - нет - отвечаю ... Он меня обнимает и говорит : ну , извини, баба, ты ж меня знаешь..... 😄😄😄😄😄

Стрелок Ворошиловский

Работа - это обязаловка, насилие над организмом и потому он борется с этим. А в свободный день он говорит просыпайся! Жизнь коротка! Возрадуйся свободе!😜

Алексей Антончик

А ты посторайся о работе недумать. Вставай как будто тебе на гулянку. Я например за 3 года работы уже привык в 1 ложится и встовать в 7. Или раньше спать ложишь.

Константин

Организм знает что дедает..мне сегодня на работу,так уже на ногах,хотя всего 4 часа поспал,,остальные дни в отпуске так на полтора часа дольше спит

Леонид Писанов

в пятницу вечером раслабляешься и поэтому организм быстро отдыхает, а среди недели всё время думы о работе и что опять рано вставать нужно)

Ma
Marshal

Нет организм не издивается в выходные вы просыпаетесь именно в то время,когда в будние дни в это самое время вы должны быть на работе)

Исаенко Надежда

Да, частенько в выходные просыпаешься рано, наверное к концу недели организм наконец-то настраивается на ранний подъем

Жанна Солнечная

Точно. Я предвкушаю, что на выходных высплюсь....😨и что ,спрашивается ,мой организм проснулся ни свет ни заря, а?

А Б

это он делает для полноты ощущения восприятия счастья...
ты смотришь на часы и в счастье прячешь нос под одеяло

Капитан Шепард

Просто выходные организм любит больше чем рабочие дни, и просыпается раньше что бы выходной был дольше))

Капитан Шепард

увольтесь, это отличное решение проблемы))

Капитан Шепард

Ну организм то не обмануть а он говорит что не любит он просыпаться на работу. значит и работу он не любит))

Денис Воробьёв

ну по-любому. но у меня не так... у меня в будни когда надо на работу фиг встанешь так же и в выходные...

Сергей Шашилов

Нет,организм прикалывается иначе,а это просто программа и когда сбой,тогда приколы.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀привычка называеться...но со мной такого не было если не была кто разбудить...

😀да какое везение...сегодня была обязаность,а я встал в 12:30 и все пропало...

В@ськ@

Оргвнизм даёт понЯть что нужна подработка в выходные дни, и он к этому готов!))))

Опасная

Да он гонит ))Не надо так ))

Серж)))

И не говорите Наташа! Это заговор!!! в шесть утра в выходной просыпаешься!!!

Серж)))

а если на телефоне поставить будний день? будильник проверещит, привычно его выключить и спать дальше?

Опасная

Я без будильника просыпаюсь )) само собой ))

Серж)))

И я((( но все равно ставлю! чтобы за 5 минут до звонка глаза открыть! Вот зассада!

Владислав Цикарев

Нет, не прикалывается, в выходные - рыбалка, охота или сад. Спать некогда.

Опасная

У кого охота, у меня ?😳😳😳😀

Пакизат

Это точно, вот и я также. Проснулась и хочется и не могу заснуть, а надоб.

World See

он тебя поднимает рано чтобы было больше времени для ничегонеделания

Опасная

Точно , прям-добрый организм))

World See

он самостоятельный и никого не спрашивает.как хочет так и делает.захочет шоколадку и выпросит у тебя

В.м.в. В.м.в

И ,не говорите.... Вот я яркий пример сегодня.лег в 5.проснулся в 8.зачем?!

В.м.в. В.м.в

Чтоб, в глаза ,на твоем фото ,тебе заглянуть))

В.м.в. В.м.в

И, от меня тебе воздушный😘