Александр Старых

Сегодня в трамвае со словами : Женщина,присаживайтесь! ,уступил место девушке (лет 21- 31 ).Она почему то обиделась.Может это была не женщина?

Ответы · страница 2
Наталия Моисеева

Какой у вас разброс в определении возраста женщины 21-31. Тут кто угодно обидится. 😄

Александр Сидоров

да женщина, только в нашем языке нет нормальных обращений к женщинам и мужчинам

Глафира Шмакова

Просто нам приятнее, когда говорят девушка....Хотя обращение принято -женщина

Илья Кирсанов

как раз женщина, другая бы тут же всунула свой зад и не поблагодарила

Nazira Tursunova

она наверное считает себя моложе чем возраст когда уступают место

Алеся Денисенкова

Она обиделась,потому что вы дали почувствовать ей себя старухой

Алеся Денисенкова

в таком возрасте и при таких обстоятельствах -да.просто девушка ощущает себя уже не привлекательной.

Наталья Пяткова

Просто это как то старит,прибавляет годы,а это не всем нравится.

Владимир Захаров

Да сейчас иной раз их хрен отличишь. Парни в баб превращаются....

Александра

ого, у тебя возрастной район!!! да ещё и женщиной обозвал))))))))))

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха-ха))))) Да нет, просто девушка хочет выглядеть моложе)

Константин Ивакин

если женщине говорят присаж эт ток в 1 смысле догодайся сам

Виталий Кинев

теперь не принято уступать...на западе могут и засудить...

Игорь Кадулин

Как проверить,лезть под платье,,так ролучишь по мордам....

Александр Кочубеев

Потому, что обращение "Женщина" само по себе бестактно! 🙂

Натела Булгакова

зря вы так! вот я даже дедушкам говорю ,,молодой человек,,

Сергей Павлов

Люди не привыкли к порядочности и уважениюю а ближним

Валентина Гилманова

джентельмен-ё-моё!!!!!сам же пишешь девушке!-где логика.

Динара Казымова

если б мне уступали так место в автобусе я б была рада.

Владимир Асиновский

ты её унизил. Дал понять ей что онауже очень взрослая

Nuguman Kadyrbekov

Все девушки или женщины хотят казаться молодыми

Nuguman Kadyrbekov

Либо раньше не встал, либо да, грубо говоря оскорбил...парня тоже как мальчика позвать тож обидется