О Ля Ля

Чего мужчине пожелать
На 23 февраля?
Отказа никогда не знать
Ни в чем.
И, честно говоря,
Горячей чтоб была постель —
Немаловажный тоже факт.
И полон дом всегда друзей,
А жизнь - полна козырных карт.

Ответы
Саша Аут

Подари мне плавки из сатина, Что зовут в народе "труселя", не на день святого Валентина, А на 23-е февраля! Этот день для каждого мужчины самый важный, самый основной, день, когда есть веская причина, дома покомандовать женой. В этот день ты, встав на табуретку, натянув на пузо труселя, сжав в руках стакан, как Ленин кепку, Крикнешь всем: "Равняйся, смирно, б…я!"

Светлана Бульская

Саня,ну просто гимн мужику в труселях на табуретке!))))))))Вот сколько не читаю,столько обхохачиваюсь)))))))))

Светлана Бульская

Санька,с праздником наступившим!Пусть всё у тебя наладится во всём!И чтоб нашлась табуретка и всё остальное,что и кто прилагаются к этому тосту....))))))

Саша Аут

😁 😁 😁есть мэм

Дм
Дмитрий

Спасибо! Красавица, ты сегодня первая была утром кто меня поздравил. Тебе от всего сердца мой дружеский💋

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ух ты)) значит не зря не спала)))

Сергей Сергей Журавов

ну мне так много не надо. вам желаю!!!😍

Алексей Волжский

Вот это правильно , это но нашему

Александр Евгеньевич

Жанна, ты ПРЕЛЕСТЬ... СПАСИБО !!!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

С праздником, Саша, хорошего дня!)

На
Надежда"""""

почему только мужчин???

Александр Евгеньевич

Надя, я уже поздравил Женщин..... Ты видела!!!...)))))

На
Надежда"""""

нет не видела...

Sergei Chernenkov

Супер👍👍👍👍

Граф Мрякула Трансмурлямский

чтоб промахнулись!

Skif

Спасибо, Ж! 🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))не за что

Skif

А где еще пожно почитать ваши стихи? Люблю стихи. 🙂

Skif

Жаным беним! 🌹

Андрей Мамонтов

Спосибо.

О Ля Ля

)))