Ях
Яхонтовая

Девочки, вам вопрос. Есть смелые, которые честно ответят , за что любите мужчин?

Ответы
Alla Lala

О..это невозможно перечислить. Мужчин я люблю за цивилизацию! За сотни наук и миллиарды книг, за театры и кино, за дома тёплые, стиралки, машины, поезда и самолёты, за интернет и компы, за школы и детские сады, за одежду и медицину, за дороги и музеи.. и т.д. т.п. Ну и за любовь к нам, женщинам. За то, что они носят нас на руках, заботятся, обеспечивают, помогают и на всё ради нас готовы.

Ях
Яхонтовая

Спасибо за хороший и развернутый ответ

Alla Lala

🤝

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно вопрос к женщинам) а я просто прочитал классно так ..другой время все мужчины козлы а тут сколько про нас хорошего )) ммм)

Зубика .

Одного за глаза, другого за губы , третьего за стан высокий и прямой, четвертого за сноровку (дальше перечислять ? )

Ях
Яхонтовая

Продолжите))

Зубика .

Пока определишься , все перепробуешь ))

Соня

Коли поруч з ним почуваю себе захищеною і коханою, маю бути впевненою в ньому у всіх спектрах

Соня

Мабуть такого, для мене, не існує...я завжди буду якоюсь не такою....а я не хочу цього чути

Спокойствие) 🌸

За то ,что они есть...за их ум,заботу, внимание,за помощь,за их желание владеть нами.))

Сергей Ерохин

Хороший ответ! такой искренне чисто Женский..)..но как считаешь "За то ,что они есть...за их ум " -это больше похоже на Любовь. а это- "заботу, внимание,за помощь,за их желание владеть нами." больше похоже на отношения взаимовыгоды. !?)

Спокойствие) 🌸

Но даже если это взамовыгодно,? разве это плохо

Сергей Ерохин

Не плохо.. Если это не затмевает Настоящее ,безусловное чувство к человеку.

Спокойствие) 🌸

Не должно...

Евгений Во-Ин

влезу.. вы-ж странные.. кто любит и сидельцев и кто кого бъет.. вы реально ку-ку

Евгений Во-Ин

ну извините что влез - больше так не буду - можете в ЧС отправить

Ях
Яхонтовая

Да вы ж не хам, там у меня только хамы

Евгений Во-Ин

спасибо, в хамстве меня ещё никто и не обвинял по жизни... я воспитан нет так.. и ещё раз прошу прощения, что влез.

Ях
Яхонтовая

Хорошего дня))

Евгений Во-Ин

и Вам искренне!

Нупоучименяжить

Мало таковых. Вы часто и сами не знаете. Пользуетесь банальными инстинктами

Ях
Яхонтовая

Вопрос девочкам. А вас, если что , тоже бывшая девочка воспитывала - ваша мама.

Нупоучименяжить

Тоже на рефлексии. Я тут без иллюзий

Ях
Яхонтовая

Не вам вопрос, если что. И кто на рефлексии это надо приглядется

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

За красивый тембр голоса, за широкие плечи, за золотые руки, за надёжность.)

Ог
Огурцов

за ласки за веселый разговор за глазки и за то что комбайнер ну наверно м э

Ях
Яхонтовая

Вопрос девочкам)))

Ог
Огурцов

теза то все равно правильная)))

Ар
Арт

пардон что вмешиваюсь но чаще всего вы любите за деньги или за лесть

Лили

За фундаментализм..за твердость в характере, за золотые руки

Ях
Яхонтовая

Хороший ответ) спасибо)

Лю
Любовь

ум, аккуратность, честность, забота, внимание,защищённость

Ал
Алла

Пока никого не люблю. Есть симпатии, но не более.......😉🙂

Ал
Алла

Размер важен, мне высокие парни нравятся....😉😁👍

Ал
Алла

😁🫢

Дмитрий Каракозиди

Девочки! Скажите ей, а то она сама стесняется сказать.

Ях
Яхонтовая

Девочкиии!!! Скажите мне))!

До
Доброта

Взаимопонимание, порядочность, смелость, любовь

Kolos Frand

И я то же спросил сейчас, только мужчин включил )

Ях
Яхонтовая

Удачи в ответах)

Ях
Яхонтовая

Спасибо) у меня ответы как то вяленько))

Kolos Frand

У меня еще ни одного, только написал

Ко
Котэда

хаааа. так за то они нас и любят, чи не секрет.....

Ях
Яхонтовая

Вопрос девочкам)

Ко
Котэда

та понятно.

Надежда Борисова

Да просто люблю.с ним не соскучишься😁

Ях
Яхонтовая

Отлично))

Де
Дерзкая😍

Иногда привычка бывает больше любви.

Ях
Яхонтовая

Странно, привычка и любовь, больше-меньше...

Владимир Павлов

Ой...хорошо, что к девочкам вопрос...))))