Igor Zhabin

Что делает блондинка в пустыне с пылесосом........?

Ответы
Севиль

она жена арабского бедуина, не знала, что в шатре электричества нет, прихватила с собой пылесос и теперь думает под что его применить, может мини холодильник? а может ловушку для скорпионов?

Геннадий Лепин

"Белое солнце пустыни" - Что делать?! ... Отойдите от меня с этим железом! ... Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!

Любовь Роус

Я как посмотрю, то блондинки самые популярные на сегодняшний лень, а не перекраситься ли мне? Глядишь и спрос с меня поубавится)))))))

Ирина

пыль вытряхивает.и видимо до нее там многие побывали.поняли что натворили и назвали пустыню-не сахар.а мы зовем сахарой

Lena Napalkova

Собирает песок? Мне просто интересно, вот Я Блондинка, эти Ваши "шутливые вопросы" и ко мне относятся?

Светлана Рома-Мурашкина

Блондинка-то понятно...,а вот Вы-то что там делаете, в пустыне-то с блондинкой, которая с пылесосом?)))))

Natalia Pak

А что ей остается как колючки засасывать , но некуда врубрать.а зачем вы ей пылесос вс учили вот?

Елена Гринченко

спрашивать у блондинки бесполезно, я шатенка боюсь не угадаю логическую цепочку блондинки

Ольга Голяндина

К счастью или сожалению, я брюнетка и за блондинок отвечать не могу, простите, мистер.

ДА
Даяна Аскербекова

Она просто немного наверное затупила, ну или выпила перед тем как сделать уборку )

Смотрящая Вперёд

Золотое женское правило: не знаешь, что ответить — улыбнись и поправь лифчик…

Натали

почему все считают, что блондинки тупые?. Я тоже блондинка, но далеко не тупая.

Нина Баянова

Задала ответ блондинке и ответ был идеально "блондинистым"- убирается!

Таня Бачуркина

Песком раньше посуду чистила до блеска ... Может у нее на этом замкнуло

Ева Приставська-Ерней

Слава Богу неблондінка, шо і не можу предстаівити шо у них у голові

Жанна Пятирикова

А у нее спросить пробовали? Я не встречала ее, пустыню не люблю...

Надежда Поляева

Я сомневаюсь, что блондинка вообще может оказаться в пустыне....

Галина Машкова

СОБИРАЕТ ПЕСОК ЧТОБЫ СОЗДАТЬ НОВЫЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ ОКРАСКИ ВОЛОС

Тимур Кудусов

нет нет это даже представить нельзя это не реально................

Танѩ

как что эротический фильм снимают,а Вы,разве не слышали))))