Наталь

вот бы так кончался
каждый летний день
водочку в желудке
догонял пельмень
© orlovca
А Вы едите в жару?

Ответы
Ирина Карпова

весенний салат, суточные огурчики в моем исполнении, омлет с семгой,три вида чая, кофе.

Наталь

Про огурчики расскажите))))))))) Я тоже такое-всякое люблю))

Ирина Карпова

на 1 кг- 1 ст ложка крупной соли, зелень, чеснок, черный перец.нарезать в пакет огурцы, добавить приправы, встряхнуть и в холодильник на пару часов.перемешать и еще пару часов.6 часов уже можно употреблять.

Наталь

Делаю такое))))))))) Это способно пробудить аппетит в любую жару))))))) 🤝

Ирина Карпова

хорошо чистит кишечник, минимум каллорий

Ирина Карпова

«Чтобы дать организму необходимую энергию, следует правильно питаться. Поскольку в жару организм быстро теряет полезные вещества, нужно питаться пять раз в день: завтрак, перекус, обед, ужин и ещё один перекус. Больше ешьте овощей и фруктов. В жару очень помогают организму сладкий перец, помидоры, огурцы, зелень, щавель. Из фруктов следует чаще есть апельсины, клубнику, голубику, чернику и красную смородину. Эти продукты хороши тем, что насыщают организм витаминами и микроэлементами. Обязательно пейте негазированную воду в течение дня, чтобы не было обезвоживания», — подчеркнул Тимофей Баженов.

Также лидер «Движения Тимофея Баженова» посоветовал отказаться в жаркие дни от сахара, кофе, алкоголя, солёной и жирной пищи.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Если бы я не ел в жару, я бы сдох давно

Наталь

А чем перекусываете?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Молочный суп сегодня был, салат вечером, вчера щи ел и салат

Наталь

Салат из чего?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Огурцы, лук, укроп, яйца, картофель, масло, петрушка, простой салат

Наталь

Класс!

Игорь L

почему все так восхваляют водку?

Наталь

А ХЗ))) Я - не поклонница)

Игорь L

ок)

Angel Ok

третий день черешню ем и огурцы

Наталь

)))))))))) Скоро мяса захочется. По моему опыту))) Сама впадаю в такие рационы))

Angel Ok

а вот не угадали, практически не ем мяса... (не вегетарианка, просто не люблю)

Наталь

А рыбу?

Angel Ok

да, начиная от кильки заканчивая лососем

Валерий Кулынычев

Горилку с салом любимое дело

Александр Рузметов

Не умирать же от голода

Андрей Евдокимов

Люблю окрошка с хреном

Наталь

Надо попробовать. Я только с горчицей ...Но с хреном должно быть очень интересно))

Андрей Евдокимов

Есть специальный белый квас с хреном

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

водку? вы в своём уме?!

Наталь

Это цитата))))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какая разница? это где такое лето, где это было бы нормально? на таймыре?

Наталь

Пьёт народ и в жару... Охота пуще неволи))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не народ, а часть народа, именуемая сбродом. другое дело, что - да - увы немаленькая.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно, Наталья.

Адам Адамов

Понравилось👍

Юра

только пью

Странник

И пьем тож

Nick Moslem

А как же!

Александр Еремеев

и много

Шепот

Нет

Александр Грызлов

Да