Лидия Герасимова

Совпадает ли у Вас примета" посуда бьется к счастью" ????

Ответы · страница 2
Николай Симоненко

Если бы не билась к счастью.То пользовались бы посудой пращуров🙂

Лидия Герасимова

Вот -вот , мне бы и надо металлические тарелки с чашками

Николай Симоненко

Так они же не бьются.Счастье покупки новой вещи пропадает

Лидия Герасимова

Это тоже верно , но жалко все сервизы побила , все наборы

Николай Симоненко

Ещё большее счастье.Покупка то большая😉

Анастасия Черенкова

Кто знает. Если бы она так часто не билась, может быть всё ещё хуже было.

Лидия Герасимова

Удачи! Не бейте посуду👋

Анастасия Черенкова

Да посуду можно и новую купить, было бы только счастье.

Лидия Герасимова

Это верно ... ну хорошая посуда сейчас очень дорогая ...

Анастасия Черенкова

Главное, было бы счастье, а какая посуда дешёвая или дорогая это неважно.

Лидия Герасимова

Счастье проблематично , но отсутствия несчастий , тоже счастье

Лидия Герасимова

Вот Вам и желаю мира и покоя в семье

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! И Вам всего доброго! Будьте счастливы и любимы!

Антон

Нет! Посуда просто бьётся из-за неаккуратности или невнимательности

Александр Цыганок

Ога! Уже третий десяток тарелок добиваю от переполненного счастя!!!

Лидия Герасимова

Вот и я побила сервизы , наборы , теперь покупаю дешевую( хоть и счастья не прибавилось)

Александр Цыганок

А разве твои внучата не дают тебе ощущения счастья?

Лидия Герасимова

Так посуда билась давно ... и сейчас бьется , но это верно , что благополучие детей и внуков дает покой в душе

Александр Цыганок

Лида, по-моему, в нашем возрасте благополучие детей и внуков и есть счастье, я так думаю.

Лидия Герасимова

Это большая часть нашей жизни и это цель ради которой положено немало сил и здоровья

Анатолий

Как говорится - "Столько посуды побил, а всё счастья нет!"...)))) Шутка

Анатолий

Но ведь иногда так хочется в кого-то попасть! )))

Лидия Герасимова

Не надо! лучше башмаком или подушкой

Анатолий

Так ведь башмак или подушка, скорее, в тюрягу приведут, а не к счастью ))))

Лидия Герасимова

Тогда ни чем , водичкой или вареньем

Анатолий

Да бросьте! Так безалаберно продукт переводить! ))) Скажите ещё - грибочками маринованными... или - бутылкой брэнди-водки-виски! )))

Елена Прохорова

Не знаю за всю жизнь разбила только одну тарелку и любимую чашку

Сериккан Алимханов

не наблюдал,впредь если случиться так,прослежу, что произоидет

Сериккан Алимханов

На досуге посмотрите---https://my.mail.ru/bk/garuss/video/5979/291114.html?time=55

Вя
Вячеславовна

У меня все приметы сбываются....даже те...которых я и не знаю....😂

Вя
Вячеславовна

Спасибо....с праздником!!!!!😊и всего вам самого прекрасного!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Давно не билась у меня посуда, а вот кошки умываются к гостям...

Лидия Герасимова

Это точно ... знаю такую примету

Виталий Иванович Вербицкий

Всегда сбывалась сия примета!

Виталий Иванович Вербицкий

Правда, когда мама умерла в 2012 году, в 2014 пришлось оставить у двоюродной сестры, так как кода надо было уезжать она спряталась... Там ей интереснее - два кота и собака! Красота! Так что не кому гостей намывать...

Лидия Герасимова

Кошки любят жить на одном месте ... у меня на даче кошечка живет , ждет меня , встречает

Виталий Иванович Вербицкий

Ничего, вроде адаптировалась... Даже первое время по мобильнику переговаривались, а сейчас и без мобильника живет... Просто сестра первое время подносила мобильник и так жалостливо мяукала, когда узнавала мой голос...

Виталий Иванович Вербицкий

Так что все в порядке! Удачи Лидия!

Вадим

Вся посуда осталась металлическая...щастья полные штаны,блин!

Лидия Герасимова

Да жаль посуду ; сервизы , наборы все впустую побилось ...👋

Нина Гусейнова ( Волгоград)

что-то очень давно посуда не билась, а так счастья хочется))))

Лидия Герасимова

И не надо!!! У большинства здесь к неудачам , у меня тоже

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Так хочется же новую купить, а куда? Старой полно))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

И скоько туда можно возить?))))) У меня дачи нет, частный сектор.

Владимир Ольшанский

Ну,если не об мою голову,то конечно к счастью(того,кто бил)...

Нина Хххххх

да - всегда к счастью)))) (если много разбить - купишь новую)))

Сергей Селезнёв

меньше посуды -меньше еды -меньше и вес....😜

Шамиль Шидаев

Я БЫЛ БЫ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ, ЖЕНА ПОСТОЯННО РОНЯЕТ ПОСУДУ...

Dzhanik Он Же Alexey

Да. Побил всю посуду, теперь не знаю куда счастье девать.

Лидия Герасимова

Делится с другими ... ХА-Ха

Dzhanik Он Же Alexey

Ага! Посуда то моя... да ещё и дорогая.

Лидия Герасимова

Я тоже много побила , жалко хорошая , красивая , теперь покупаю обыкновенную , а подруга ни одной посудины не побила ...

Лидия Герасимова

Каждый по - своему , но она живет при муже и в достатке

Dzhanik Он Же Alexey

Ну, правильно. Она же бьёт посуду об голову мужа! Срочно выходите замуж.

Лидия Герасимова

Не, что ВЫ , такого никогда не было и быть не может , там глава семьи муж , а она прекрасная жена и хозяйка

Добрый Молодец

На приметы не обращаю внимания. на счёт посуды, думаю Да.

Александр Рунаев

Смотря какая посуда,а то и несчастьем обернётся тот час

Юрий Яковлев

"посуда бьется - жди удач: не плачь красавица, не плачь"

Вадим Головин

Не знаю. Никогда не билась. Да и со счастьем проблемы.

Лидия Герасимова

Ну и хорошо , что не билась , примета неверная