##
###

Что больше не любите, когда входят без стука, или когда стучат?

Ответы
Mister Farid

в принципе, лично мне всё равно, однако, насколько я знаю, в закрытые двери положено стучать, некоторые ещё и при открытой двери стучат в дверной короб из вежливости, в некотором роде это уважение личного пространства и показатель того. что вошедший понимает, что заходит на чужую территорию и тем позичионирует себя гостем, а не незваным игом

Станислав Лошков

По разному. Когда в кабинете и разговариваю по телефону по разным вопросам, что бы не попасть в просак требую что бы без разрешения не входили. Когда ребёнок стучится в кабинет, это раздражает.

Ад
Ади...

Это все индивидуально.... Как человек входит в комнату)) иной без стука войдёт-приятно, другой и стучать будет-...... Ничего хорошего...

Максим Кряжев

Конечно надо стучаться, и сам всегда стучусь. Вдруг какая то не лицеприятная картина за дверью

Cергей Соколов

Войдёшь без стука, вылетишь - со звуком. ) Вход без стука не любим мной.

Владислав Крашенинников

Здравствуй,Мира!Больше всего не люблю,когда жду,а не приходят!

Милош Йованович

Без стука входят только на производстве по совместной работе.

Ooo Домстрой

конечно первое, можно оказаться в неловкой ситуации

Валерий F

И то, и другое плохо, если визит без предупреждения.

Aleksandr Alekseev

Когда входят без стука и приходят без приглашения.

Марина *****

Вообще не люблю, чтоб заходили, коли я уединилась

Ксана

Воспитанные люди не обсуждают правил приличия!))

Nikolai Garskov

Я лично везде задвижки ставлю даже на двери в дачный туалет. Записывайтесь по времени. Чего зря стучать?

Ксана

Верное решение и не нужны сомнения))

Юрий Кривич

Когда с перфоратором... в семь утра... в субботу...

Игорь Сконников

Не люблю когда чужие без стука, а свои стучат.

Раиса Бобкова

У меня дверь кабинета всегда была открыта...

Анатолий

Гораздо отвратней, когда на Вас стучат...

Евгений Медем

"Партия у нас одна, а стучать надо чаще!"

Алмат Мусин

Когда стучат, особенно на людей 😂😂😂

Валера Валера

Честно говоря когда без стука. А вы?

O X A N A

У нас не принято входить без стука

Алексей

В зависимости от обстоятельств.