Иван Петров

Ночью предметы теряют свои привычные очертания.
Берёшь, к примеру, стакан водички попить, а в руке уже почему-то бутерброд с колбасой.

Ответы
Матильда

А ноги? Вы замечали что ноги делают? Идёшь к примеру, в туалет, а они сами к холодильнику шлёпают...))) В общем, ночью творится что-то невообразимое..))

Иван Петров

Мистика

Денис Ткачев

Ты колдун, я колбасу в магазине покупаю, а ты из воды делаешь.

Светлана Шевцова

Я ИГРАТЬ НАЧИНАЮ, СТАРАЮСЬ НЕ ДУМАТЬ О ЕДЕ.

Марина

😆внимательнее надо быть)))))

Ольга Витущенко

Ну вот... перед сном не поел

На
Настя

и что

Иван Петров

Ничего

На
Настя

)