Константин Пигута

Вот почему долг в два-три-пять десятков лямов баксов очередной африканской стране Россия простить может,а мой долг налоговой в 20 копеек-нет? )))))

Ответы · страница 3
ОК
Оксана Кленина

ну так то целая страна, как с нее спросишь, а с человека чего б не спросить!!!

Александр Шебалин .

Потому-что 20-ть коп. на много больше, каких-то нескольких миллионов баксов.

Наталья Черногуз

Смешно, но еще и пеню за несвоевременную уплату начислит на эти 20 копеек.

Наталья Черногуз

Это просто мой собственный опыт...

Любава Чебоксарова

у меня на 5 копеек 33 письма пришло)))) на почту больше израсходовали)))))))

Юлия Хороших

Из ваших 20 коп и складываются лямы. Не себя же "государству" ущемлять

Ма
Мария

потому что копейка рубль бережет, а про лямы баксов поговорки нет)

Лилия М

Очевидно, что ваши 20 копеек очень Важны для местного бюджета )))

Из
Изаура

Простит, если вы как африканская страна задержите его лет на 30.

Ира

бедный......там наверное не в копейки в мил - ны идет исчисления??

Константин Пигута

тссс ты!"большой брат"не спит!

Константин Пигута

Ирунь,давай эту тему не будем обсуждать в свободном доступе,океюшки?

Ира

эх....так и не поговорили...))))))))))))

Константин Пигута

тэт на тэт мож как-нить обсудим! 😉

Ира

твоё мож - это моё нет)))))))

Константин Пигута

съездили на курорт-разбирай,Маша,чемоданы(((((

Ира

)))))))))))))))))))))))))))))))я тебя обожаю)))

Нур Гуль

Если со штрафом и с каждого то получаться миллионы для Африки

Viktor Nnn

так объявляй себя суверенной страной. других вариантов нет.

Малика Тициан

так ты же белый) а ниггера обидишь и сразу уличат в расизме...

Вахрамеева Ирина

я тоже всё время об этом думаю! причём мне так много не надо!

Александр Бондаренко

Потому что у тебя еще деньги есть! А они - вложили! В Эмираты!

Charming Disgrace

похоже вам надо поменять цвет кожи)если вы так рассуждаете)

Геннадий Мосесов

ну мы РОССИЯНЕ с нас можно всегда хоть немного да выдавить

Андрей Колобов

Становись негром! А то и за границу не пустят! Это ж РОССИЯ!

Пу
Путник

Потому, что, очевидно, в африканских странах нет дураков...

Александр Rus/39

Мне тоже )) Только сумма гораздо больше - целых 4 рубля !!!!!

Константин Пигута

ёптель,не обнищать бы РФ!))))))))

Наталья Вованова

А вам рассчитаться с Налоговой 20тью копейками - западло?