Анатолий Мюллер

По словам М.Жванецкого, "человек уходит из жизни, как выходит из трамвая: на его уход обращают внимание только те, кого он толкнул, те, кому он уступил место и, главное, те,...А кто ещё?😏

Ответы
Елена Данилова

Кто открывает двери и выходит вместе с ним, а ещербакова те, кто входит

Анатолий Мюллер

А ещё те, кто не вернул долг!

Елена Данилова

Какой долг?

Анатолий Мюллер

Тот, который не отдал, а взял и умер!

Елена Данилова

Он отдал

Цельная Ягода 🍒

Не знаю как продолжил цитату Феликса Кривина, Жванецкий.....

Цельная Ягода 🍒

Нууу...не трамвайная история))))🍹🍒

Наташенька

..кому остался должен...

Наташенька

😊Люблю Жванецкого...хитрый и умный гад!)))...и всегда прям...в точку!)😘

Анатолий Мюллер

Мне он тоже очень нравится!🤝

Ирина Выдрина

СЕЛ НА ЕГО МЕСТО

Анатолий Мюллер

Тот, кому он не отдал взятые в долг деньги

Се
Сергей

НЕДРУГИ.

Анатолий Мюллер

Те, кому он не отдал деньги, которые взял в долг