Людмила Заикина

Можно ли оживить утопленницу муху и как??

Ответы
Cat Cheshire

Можно ,рассказываю случай из жизни.Муха от жары нырнула в таз с водой ,долго барахталась .Естественно бросаю"спасательный круг".Через полчаса ,в знак благодарности ,она начинает лезть мне в волосы и жужжать.Выпустил ,я ее.)))

Сергей Субботний

ну, можно сделать ей искусственное дыхание. Не забыть при этом, что дыхальце у мухи совпадает с анальным отверстием и родовыми путями.

Viknor Kist

Сделать искусственное дыхание, рот в рот, а затем, когда она откроет глазки, обратиться к знакомому Мухобойщику.

Людмила Заикина

Ирония конечно дело хорошее, но можно ,если даже она на дне емкости с водой пролежала более двух часов...----Пеплом от сигареты

Николай Кочегаров

говорят можно пеплом от сигареты, но сам не пробовал ))) а вообще всё это - "колхоз напрасный труд " )))

Людмила Заикина

Почему? мои дети думали, что их мама умеет всё

Николай Долгушин

можно. Надо вытащить её изтарелки, облизать,дать высохнуть и потом сделать искусственное дыхание

Андрей Григорьев

Массаж на сердце ,тапочкой,и если,после этого найдёте куда,искусственное дыхание,рот в рот!!!

Людмила Заикина

пеплом от сигареты и спор примерно на 50 баксов...... 😉

Андрей Григорьев

И по Вашему это поможет привести в чувство?

Андрей Григорьев

В сторону сигарет или баксов?

Людмила Заикина

Тугда, где не будут топить

Станислав

Мне понравились ответы Игоря и Елены. Браво! Есть еще юмор для глупейших вопросов.

Анатолий Чурин

А не проще, заказать гроб, музыку и похоронить как православную с отпеванием! 😄

Людмила Заикина

😄 😄 😄 Смешно конечно, но можно, чтобудивить детей оживить муху которая на дне провела более чем два часа

Анатолий Чурин

Сделай фокус подмени незаметно.Крути руками,говори и Бац!!ожила!!!! 😄

Людмила Заикина

Нет пеплом от сигареты, только осторожно, чтоб не обжечь ей крылышки

Анатолий Чурин

На фи.га тебе в доме, курящая муха!!! 😄

Юрий Новиков

можно, если вовремя достать муху из воды(если она утонула в воде) и высушить.

Людмила Заикина

Нет-даже после двух часов можно-пеплом от сигареты-попробуйте на спор и удивите всех....

Константин Сухотин

сделать искуственоое дызание и обязательно способом рот в хоботок ))))

Людмила Заикина

на спор можно-пеплом от сигареты

Людмила Заикина

Конечно, но только осторожно, чтоб не обжечь крылышки

Константин Сухотин

Хорошо проверю, жду теплой погоды

Ирбис Inc

походу не одному мне нечем заняться... оживила уже? или подсказать как?

Галина Рябова

Пощекотать ей ноздри и сделать искусственное дыхание рот в рот.

Галина Рябова

Насколько надо не любить мух, чтобы предложить такое!

Александр Кардашов

По сильней хлопнуть её хлопушкой... может от боли проснётся?

Олим Шарипов

Позвать комарика - он ей искусственное дыхание сделает...

Владимир Григорьев

Лучше всего сделать ей искусственное дыхание рот-в-рот.

Людмила Заикина

Можно на спор, или чтоб удивить деток.

Геннадий Тырыкин

Берёте за щеку--высасываете жидкость и дышать ей дышать

Николай Злобин

Пощекоти спичкой в заднице и она оживёт......может быть.

Николай Хабалов

можно если сделать искусственное дыхание рот в рот

Игорь Ореховский

Показать всем,что это его девушка. (Бред конечно)

Денис Емельянов

разбодрить её на сковородке на медленном огне

Людмила Заикина

пеплом от сигареты, даже если она пробыла в воде более двух часов.