Малика Разиева

ваше самое обидное прозвище?

Ответы
Александр Тихонов

Дед Родя. Это мой дедушка. Меня так прозвали потому что я был таким же тихоней как и он, Но мне обидно не было.

Сергей Пак

Не приживались....по причине быстрого приведения в негодность речевого аппарата, произносящего эт прозвище

Николай Лисовский

В разное время по разному называли, а вам - то это зачем? Праздное любопытство?

Николай Лисовский

Будете совать нос в чужую жизнь - рано или поздно прищемят

Саша

у меня не было прозвищь, а вот у моего знакомого была кличька "евнух" 😄

Peter Smetanin

У меня небыло прозвища. Клички дают собакам....Я отвечал только на имя.

Умар Асхабов

Ушастый. В детстве потому что был на самом деле ушастым

Татьяна

мне прозвищ не давали. Я могла и в ухо заехать

Мария Волкова

колпак , я даже дралась из за этого пару раз

Не Добрый И Души Нет

у меня обидных нет ни кто не рискнул давать

Вадим Светлаков

Когда даже в шутку говорят-чудо в перьях)

Анатолий Мюллер

Я не обижаюсь на то, как меня называют.

Николай Богомазов

Не было у меня кликух. Не приживались.

Анатолий Тарасов

По отношению к мужчине или женщине?

Анатолий Тарасов

По отношению к мужчине или женщине?

Николай Карасев

стерва. в наше время-это похвала.

Fedor Shkenev

А у меня не было обидных-честно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хотите оскорбить небось

Жгучая Крапива

никогда не было прозвищ

Г Б

У меня не было обидных ))

Наталь

Будур)))

Га
Галым

Эта же царевна, которая верит,что "сон не сон". Как можно обижаться?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Хм. А, Вам идет пожалуй )

Наталь

Галым, когда тебя противным голосом то и дело окликают : дочь наша-а-а-а Бу-уду-у-у-у-р, а ты в 6-м классе и под рукой учебник геометрии... это такой соблазн - ответить рукоприкладно)))

Наталь

Александр, и Вы?((((И Вы, Александр....

Га
Галым

Мне понятны Ваши детские антипатии, сам не раз гнался за пацанами на велике и со штакетником в руке, загонял в дырки на заборах. Меня редко обзывали,знали,что отвечу...,а сейчас вспомню,смешно и весело, во,времена!

Наталь

А я и по сей день - Будур))Одноклассники на встречах напоминают)