Пр
Пропавш

Маша, "...Дождик-это всего лишь короткий период между двумя солнышками!")))))))))

Ответы
(((=

"Убить"бы это расстояние.....
😞 😞 🙂

Пр
Пропавш

зачем?...что бы, к примеру, увидеть радугу, надо пережить дождь.....нет промежутка...нет и радости....а только пекло и Солнце во всю ширь безоблачного неба.....

(((=

да , точно ! правы )))) пусть будет радуга !!!

Пр
Пропавш

ага) радуга тоже здорово......если только "расстояние" не о дожде))))

(((=

ну пусть будет так ....

Пр
Пропавш

=))