Владимир Проскуряков

Чем отличается Очарований от ЗАчарованный!?😊

Ответы
Ва
Ваня

Очарован скорее всего когда увидил красивую девушку и ни можешь глаз оторвать, зачарован тут уже с колдовством связано но тоже самое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очаровываетесь сам, за зачарованный кем -то с некими целями манипуляций

Лана Лана

очарованный может быть красотой вида а зачарованный может быть ВЕДЬМОЙ

Михаил Самойленко

очарованный сам по себе, зачарованный - заколдованный кем-то

Владимир Проскуряков

Очарованный - это с открытыми Чарами ( Чакры ), а ЗАчарованый с закрытыми! Если это проделано кем то
, то да За колдован!😊

Михаил Самойленко

благодарю

Ярославна Андреева

зачарованный это мистика