Друг.

Вопрос к модератору спрашивалки. Стесьняемся спросить. А через спрашивалку можно задать вопрос президенту России на итоговую пресс-конференцию????

Ответы
Та Еще

Сайт польский, поэтому через него проще задать вопрос спецслужбам, они же должны за здешним безобразием присматривать

Друг.

К этим ляхам обращаться себя не уважать. .

Та Еще

Ну это по крайней мере странно. Сайт то ляхам принадлежит

Друг.

А электричество которое даёт пользоваться сайтом родное местное....

Та Еще

Ну есть же, наверное, смысл во всем этом и для ляхов

Друг.

Они свои смысл про#бали когда легли как проститутки под Америку....

Та Еще

Ой, я так глубоко не заглядываю

Друг.

Печально...

Юр
Юрий

А какой путин ответит? Их там то ли трое, то ли четверо. Ответ какого нужен?

Друг.

Который Владим Владимыч!!!!

Юр
Юрий

Когда на морде маска, все они становятся настоящими

Друг.

Все мы актёры а жизнь театр...

Алексей Пимяков

только что смотрел в ютубе это третий а по откровению девятый последний

Максим Jw

Здравствуйте. Сайт расположен в Польше, а модераторы с Украины.

Друг.

И те и эти пидарасы!!!!

Максим Jw

Зачем же так грубо?
Национальность придумали сами люди. Были времена - её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Друг.

Если одно пидараса поддерживает большинство народа значит и вся страна пидарасы!!!!

Zаиц Харофый

Конечно. Я же веду опрос . Отвечайте на мой вопрос. Быра.

Людмила Преснецова

А вы что думаете , он сидит в этой спрашивалке ? СМЕШНО !

Лю
Любовь

на вашей аве под глазом...смотрится как....смените

Друг.

Каждый думает по мере своей испорченности. Кому чо а вшивым про баньку!!!!

Лю
Любовь

да какая же тут банька и вшивость? Посмотрите внимательней 😂😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Друг.

Баня Это аллегория. А у вшивых всегда клитор перед очами. .

Лю
Любовь

так спрячьте свой клитор ли что вы там выставили, и подмойтесь, а то глаз сломаете подсматривая. ФУ, воняет!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

В россии имеется президент, а не пахан?😱

Друг.

Царь батюшка!!! А не как у вас жыл мырт томар талкай акай....

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У нас Президент, избранный народом, а не назначенный алкашом и придурком, который ссал на колесо самолета прилетел на международную встречу

Друг.

А чо же ваш народ хотел этому президенту которого назначил Назар Бай Нур Султан АКЯ яйца отрезать а он помощи попросил у того которого назначи алкаш который ссал на колесо самолёта когда прилетел к вам на международную встречу????

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Народ или майдауны как придурки в Киеве, им сейчас хорошо?

Друг.

Они же дети как и у вас

Познавший Тьму

Задать можно, только он его не прочитает

Ма
Марина

Это Вы поляков спрашиваете? 🤣

Друг.

Мы с пидарасами дело не имеем!!!!

Ма
Марина

Модератор - поляк!

Друг.

Да хоть дуршлак....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он не знает про спрашивалку

Друг.

А его писари и телефонистки которые принимают вопросы ?? Они же должны знать.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Им глубоко наплевать же

Друг.

А глубина какая?

Друг.

Внятно.

Ег
Егоза

Оно хоть на один ответило?))

Друг.

Ни скажи .опиши...

Ег
Егоза

Палочки нет, чтобы в дерьме ковырятся))

Друг.

У нас есть палка можем дать по пользоваться.....

Ег
Егоза

Ковыряйся в носу

Александр Рузметов

Лучше в заднице. Сейчас это модно. Особенно у ФСИН

Eлена Вологжина

Неее, здесь только Байдену.

Сергей К.

Сайт польский )

Мила

Продолжайте стесняться! )))

Друг.

Уговорила....

Man Against War

Так сайт не российский

Мо
Моника

Нет, надо звонить.

Владимир

пиздить не нужно

Друг.

А отпиздить можно???

Владимир

яйца береги

Друг.

Очко страхуй....

Николай Ntv

Было бы здорово.

Собеседник

Нет наверное

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))))) ответил?

Друг.

Ни хера.....