Алиса

А вы различаете где флирт....похоть...и судьба?)).....

Ответы · страница 3
Павел Шило

Из этих трёх отличия я Вам отвечу до приличия , мне скоро спать пора.

Михаил Герасимов

Натка флирт и похоть это приходящее.....а от судь бы ни куда не дется

Владимир Антонов

Флирт и похать заложена природой а судьба или не судьба это потом)

Александр Салтан

Флирт, похоть - реакции животного. А судьба, это для таких, как вы.

Androider(Андрей)

Я не понимаю смысла флирта.Это хуже мастурбации, честное слово 🙂

Алекс

Весьма сложный набор ..... предпочитаю не заморачиваться 🙂

Рахимжон Абдулхамидов

Без флирта не дойдешь до судьбы😆😅😄😃😂😁😀

Юра Коведяев

Все начинается с флирта, а там, как получится. похоть не главное

Ро
Розочка

все выясняется в процессе ...только время расставит все точки...

Игорь Гранин

Это одно целое,просто пропорции ,в зависимости от цели,разные!

Володя

А вы видите границу между эротикой и парнухой.........так и здесь.

Ju

Судьба включает в себя и флирт и похоть.серьез-вы имели в виду.

Елена Медведева

а разве у этих слов одинаковые значения,чтобы из не различать

Чеширский Ёж))

Все выясняется в процессе,иногда одно вытекает из другого)))

Элли$ Марс

Судьбой может быть вечный флирт.. Тогда тяжело различить😉

Чеширский Кот

с судьбой сложнее всего !! иногда странные веши проесходят !

Михаил

конечно! здесь флирт, на работе, клубе похоть, а дома судьба)

Светлана Клочкова

Где флирт и похоть различаю а вот судьбу как понять не знаю

Александр Кудрин

они так по очереди и познаются уж потом начинаем различать

Ал
Александр

Начнешь с флирта проснется похоть а там и до судьбы дойдет)