Как вы реагируете, если встречаете хама?

Ответы
Лаззат Нааматова

выслушаю его и прохожу мимо оставив без внимания и ответа.....молчание самое суровое наказание

Юлия Кожар

под настроение, или также хамлю или культурно опускаю ниже плинтуса...

Гульжан Мухадиева

Отмалчиваюсь по возможности. Неприятно прикасаться... даже словами...

Виктория)

по настроению... а вообще мне от таких людей не холодно и не жарко.

На
Наташа

На открытое хамство - адекватно... На просто хамство - игнор

А адекватно это значит, что?

На
Наташа

По мере оскорблений в мой адрес...

Полина Шестернина

Отвечаю хорошей двоечкой, по печени в голову..словесно))

Светлана Рехвальская

нуу..огорчаюсь, а так спокойна и с уважением--это внешне

Л. Георгиева-Медведева

Стараюсь быть предельно вежливой и улыбаться.

Гузель Хайдарова

Никак. Думаю о том,как чем я хамство заслужила

Гузель Хайдарова

Правильно. Муж тут нипричем.

Я пользуюсь обычно принципоп "око за око, зуб за зуб". За оскорбление отвечать надо оскорблением, а не руками.

Гузель Хайдарова

Если Ваш духовный уровень на уровне оскорбителя... Еще есть другие способы пережить хамство

Ну, с неадекватами лучше просто не вступать.

Гузель Хайдарова

Существуют уровни развития души: физический( это когда кулаками разрешается спор: Дал в морду- А,ну так бы и сказал!) , на уровне эмоций- я крикнул- ты наорал и Ментальный уровень понять простить. У таких,как правило:только подумал о нем плохо, тут же тебе вернулось.

Алена Голякова

по разному. молчу в ответ. тоже хамлю. даю леща

Настя Пак

Противодействия нет,поспешно ретируюсь

Анна Здор

есле я его знаю пенаю под зад и убегаю

Ta
Tanya)

Ума, ему всё равно не добавишь)))

Поэтому лучше и не бороться с ним.

Оля Гггг

Спокойствием или равнодушием

Влюбленная В Небо

не обращаю на него внимания...

Алёна Баранник

спокойно ставлю его на место

Алёна Баранник

например: говорю этому человеку спокойно, что хамить было не обязательно, я понимаю человеческую речь и дальше по сути

Алёна Баранник

а вы что подумали ? ))))))))))))

Алёна Баранник

в резкости нет спокойствия))

Cветлана Багаева

Стараюсь обходить стороной

Ксения

Не трачу на него свое время

Elena Lang

А унего на лбу написано?

Elena Lang

Я думаю они сначала приличные...хамы...а вообще. .все равно. ..пусть живет

Юлёнка)))))

Нежно ставлю на место)))

Юлёнка)))))

Так, что потом хамить уже не хотят. ....

И что Вы можете такое сделать?

Юлёнка)))))

Это страшная тайна))))