..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какой самый оригинальный подарок вы получали?) 🥳 Или может который вы никогда не забудете... 💙 который зацепил вас до глубины души 😊

Ответы · страница 2
Михаил

4 года подряд я отмечал дни рождения заграницей))) разве есть лучше подарок?)))

Шепот

музыкальная шкатулка...до сих пор думаю=ну и на кой хрен она мне???🙄🤔🤷‍♀️

Оксана 🐉

А мне раз подарили духи.. Каждый друг пришел и подарил духи. 20 флакона разного аромата

Шепот

и не в тему все,да?))

Оксана 🐉

Половина точно не в тему. Передаривала потом

Шепот

я так же делаю)

Шепот

Да вот именно)

Николаич

🖼не оригинальный, но оч.приятный-на пятидесяти пяти летие)

Fedor Shkenev

Хм... А вот оригинальный- это откуда смотреть? С трибуны-или по месту?

Fedor Shkenev

Попытаюсь... Это когда мне друзья подогнали " такси" с водилой-бабой " в подарок"-оказалось, что подарком была не баба, а машина, или когда я ребятам, уходящим в Щеки, отдал последнюю банку клея...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здорово, спасибо)

Fedor Shkenev

Правда. Подарком-именно от слова ДАР-может быть что угодно. И не обязательно от сердца-это может быть и через губу-но сейчас-лучше не придумаешь.

Марина Л

Мне подарили игрушечную лопатку. Типа связано со специальностью))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах,мило)

Олег Бойко

...В подарок, он принёс бутылку водки, которую - выпил по дороге... 🤓

Say

Подарок на мое день рождение это удар по щечине от любимой)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хороших качеств много

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет главного...как и у девушки

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если говорить про отношения,то конечно главное любовь. Настоящая,чистая,верная,без секретов

Say

Эх любовь это потом.Ну ладно пока

♀ Эри Волкова ♀ 26

Билет на первый в жизни концерт самой любимой рок-группы.

Barba Rossus

Велосипед) по моему, это лучший подарок для подростка)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Оо да)) это классно)

Владимир Герасимов

Трусы, сшитые женой после обмера моей грудной клетки!

Владимир Герасимов

Ничто человеческое мне не чуждо.

Та
Татьяна

сейчас то свободен- показывай

Та
Татьяна

буду!

Владимир Герасимов

Таня, от этих трусов остались только воспоминания. Сшей своему мужу такие же))

Та
Татьяна

сейчас легче купить. а были времена...тоже шила

Павел

Детский кольцеброс, который мне подарили на 20-летие)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах, прикольно))

Павел

Убила фраза - "это первое, что пришло мне в голову тебе подарить")) На 20-летие - самое то) А тебе?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не знаю) вообще много чего дарили,не обязательно в какой-то определенный день)

Татьяна Tatiana

уж точно "до глубины души"....подарили мне....друшлаг.....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах, прикольно)

Огнелюбивый Панд

Вертолётик на пульте управления, подзорную трубу🤔

Огнелюбивый Панд

Не смейся над столь милыми подарками!🙄

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не,я ж ничего)

Огнелюбивый Панд

Не дарила мне ничего? Ну да)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ПФ, после этих слов и дарить не собираюсь))) 1:1))

Огнелюбивый Панд

Значит не дари - подарок должен быть искренним и без негатива)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пожалуй согласна))

Андрей Науменко

Да как-то не было такого. Не так уж я ценю подарки.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это редкий случай)

Андрей Науменко

У Вас, смотрю, весьма себе приятная жизнь, коли это "редкий случай".

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да,у меня в жизни нет врагов вообще) всегда стараюсь думать что сказать и каким тоном) а где-то промолчать) поэтому для меня это редкий случай

Андрей Науменко

Ну и славно.

Фанис Забиров

Всю жизнь дарил ошемлеяющие подарки а мне туфту

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну...не все такие как вы) либо те подарки были для них хорошими,а для вас нет)

S D

Лучший подарок - жизнь подаренная родителями.

Алексей Мирошников

Первый настоящий поцелуй любимой девушки.

Игорь

Баночка земляничного варенья, ещё в школе.

Рыцарь Вася

Диана привет! Нам бы в личке поговорить

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А может все таки подождём концерт?)

Рыцарь Вася

Тебе я не живой нужен ?))) Как мы на море полетим и зачем я тебе уже после кастрации ?))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Будешь домашней мебелью) интерьер)

Рыцарь Вася

Ппц))) Не рассказывай мне эти ужастики)))))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Внучечка нарисовала меня и подарила)😊