Суши***Вёсла\\\

Чем сегодня занимаются ,,рекетиры,, на пенсии...?)))

Ответы
Ни
Николай

Не знаю как - они , но у друга отец наверное нечто похожее был... Доставляет сыну головняков своим поведением постоянно... и зло употреблением алкоголя часто. Меняет девушек как перчатки. отдыхает с малолетними шалавами , которые ведутся на деньги и понты. Аж мерзко со стороны смотреть когда 50 летнего мужика ,, олизывают ,, шалавы по лет 20.. И еще он это ставит нам в пример. И учит что девушек валом и всех нужно пробовать , нафига на одной зацикливаться.. Меня уже задостал пытаться сводить со всякими подругами. А на слова чт оу меня есть любимая - слышать что тебя не кт оне заставляет ее любить , а просто быть мужиком и попробовать.... Ну и понтов выше крыши у него...

Viktor Saltikov

Внуков в школу собирают, дачный сезон закрывают. Я про большинство, про рядовых. Придёт смутное время - следующее поколение на смену подрастёт.

Де
Дед'уктор

Удивитесь, но большинство из них уже давно похоронили. Это был расходный материал, от которого, потом, постарались избавиться.

Се
Серж!!!!

они вернулись -

Де
Дед'уктор

Серега, возрождаешь движение рекетиров?))

Се
Серж!!!!

яяяя нет а вот наша власть способствует этому - коллекторы и например их подручные тому пример

Го
Горец.

Как-то, в первую очередь думается, что депутаты.) Или их помощники. Есть такой статус.

Антон Седохин

Если они до нее дожили, то думаю всмопинаю какие у них были время, а не пенсия в 8 300.

Юрий Прытков

Учат молодежь инфантильную.😡

Сергей Марк

Подсчетом полученных доходов.

Суши***Вёсла\\\

да они уже навернка всё пофукали

Сергей Марк

Как посмотреть!

Монтана

А много ли их до пенсии дожило

Тур Хийердал

тем же тока в интернер -играх

Yury Alexeev

подворовывают карманниками

Леонид Гове

Не знаю,я этим не занимался.

Роман Обрамович

Макаку за хвост дёргают ))

Роман Обрамович

Я не умею падать .. )) стойкий ))

Суши***Вёсла\\\

зима впереди , не раз с этим столкншься

Роман Обрамович

Зимние шины на этот случай уготованы давно ))

Viktor Saltikov

Дачный сезон закрывают.

Роман Обрамович

Уж давно наверное закрыт ))

Сергей Попов

Сидят в пенсионом фонде.!

Владимир

Бабло пересчитывают!)))

Просто Кот

пеньсионеров разводят

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Паяльники починяют.

Жозе Дикая

...и никого не трогают))

Суши***Вёсла\\\

как то надо им выживать ...в новом мире