На
Наташенька

-Во время ссоры женщина становится историчкой... - Может, истеричкой??? - Нет, историчкой! Она припомнит все косяки с точной датой и даже временем!!! 🤣 Историкииии! Есть такие???

Ответы
Костя

читал намедне книгу... мысль ; мужчина мыслит рационально , по пунктам с причино следтвенной связью... женщины эмоционально - быстро - критично и безусловно , и тут беда М в состоянии окатитььмысль и сделать работу над ошибкаи ... у Ж либо истерик Я - дурва ... либо ТЫ не шаришь ... ВЫВОД ; спорить - не рационально

Анна ***

Был бывший муж таким, я даже не могла вспомнить те события, на которые он обижен)), а он аккуратно хранил их в памяти, при случае вываливал)

Леонид Музафаров

У меня самого такое было не раз. Однажды бывшая жена вспомнила что я ее три года назад из роддома не на такси забрал...

Кравцов Владислав

И врёт, как очевидец) не видел ниодной, которая при ссоре не выдаст желаемое-мечтаемое за действительно реальное.

Lаzy

Слава Богу, не встречал таких. Да и ссор избежать очень легко. Не нужны они.

Сергей Греков

Есть, у кого ума нет. Наличие памяти, не всегда означает наличие ума.

Нептун

это глупая женщина, лучше с такой расстаться, год за 5 с такой жить

Натали

Я ннистерика ...но помню все ...я не злая ..но месть моя сторона

A@
Alek @

есть... и чур не смеяться... я помню, когда она это сказала...

A@
Alek @

у меня всегда отмаз есть на вопрос, а помню ли я? да, я помню... это когда мы тебе сиреневое платье купили, а оно у тебя из сумки выглядывало и нас тралик на светофоре обрызгал... и ты сказала: вот блядь! и даже не посмотрела на меня...

A@
Alek @

а "блять" - это ведь не тралик... я ж сказал: закрой окно... ибо щас тралик проедет и нас уделает...

Остановите Вите Надо Выйти

Во время ссоры и у женщины и у мужчины отключаются мозги )

Де
Дерсу

Да. И даже косяки моих родственников до седьмого колена.

Селия Вымри

Точно. А мужчина геометриком. Вспоминает объем груди

Василий Про

Он выпил, и всё забыл. Она выпила, и всё вспомнила.))

Антоша

хорошо не помню...ниииихрееенааа...

На
Наташенька

Брехунидзе

Антоша

не фсё...

На
Наташенька

Сапсем?

Антоша

агась и агась...

На
Наташенька

Ну Фсё так фсё 😂

Антоша

😝

Уральская Рябинушка

Скорее-хронологической таблицей

Valentin Garmanov

Не даром говорят-ДЕВИЧЬЯ ПАМЯТЬ!

Сергей Субботний

блииииин... прям про мою женщину.

На
Наташенька

Повезло Вам😁

Сергей Субботний

я женат 43 года. но мне, порой, припоминают то, что было во время наших первых встречь.

На
Наташенька

Афигеть😳

Сергей Субботний

ага. повезло.

Вечеслав Дмитриев

да уж . память феноминальная ((

Добрейший Тролль

Да вы фсе истфак МГУ окончили

На
Наташенька

Подзаборное училище😂

Добрейший Тролль

Не слышал

Виктор Косачёв

А свои косяки скрывает сука.